Письмо (Letter)

Lyrics
[Куплет: Dron] Ты ушёл от нас и не вернёшься никогда И память льётся как вода, в никуда Ты поверь и я пошёл бы следом Но для нас туда закрыты двери Ты был частью меня, моим другом и братом Да я знаю, это время не вернуть нам обратно Я помню всё: как мы любили мечтать Носились по улицам вместе и дразнили девчат Первая драка и наш первый косяк В этом бою судьбою ты наверное иссяк Я так хотел тебе сказать прости Я не сумел тебя спасти Покойся с миром, твоя война окончена Лишь угрюмый священник прочитает "Отче наш" А на могиле зацветёт сирень весной Это моё последнее письмо [Припев: K.R.A] А слёзы капают Оставив тень воспоминаний на сердце будто инициалы на плите Настанет день и как и ты я навсегда уйду А слёзы капают, капают, капают... Оставив тень воспоминаний на сердце будто инициалы на плите Настанет день и, как и ты, я навсегда уйду А слёзы капают, капают, капают... [Куплет: K.R.A] Ты ушёл от нас, но не забыт! Твоя судьба оборвалась как этот бит Уже не станет ничего как прежде И я снова употребляю алкоголь в надежде Что это избавит меня от боли в сердце. Shit И фотографии нет с тобою вместе В письмах я так приехать обещал Но вышло — я приехал лишь сказать прощай Гитарною струною оборвалась нить Только не глядя ни на что мы продолжаем жить И создавать себе свой внутренний ад Ты был кому-то сын, кому-то друг, кому-то внук или брат К парому на ту сторону нет жетона Спи спокойно, будь уверен что уже никто не Потревожит твой покой в мире тени и снов Это моё последнее письмо [Припев: K.R.A] А слёзы капают Оставив тень воспоминаний на сердце будто инициалы на плите Настанет день и как и ты я навсегда уйду А слёзы капают, капают, капают... Оставив тень воспоминаний на сердце будто инициалы на плите Настанет день и, как и ты, я навсегда уйду А слёзы капают, капают, капают...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- K.R.A. (Kratos)
- Dron (Syndikat)