Intro (KN)

Lyrics
[Куплет] Homie, я тебя смою как цунами из Японии Я спущу на вас собак из преисподней Ты был прав — это не рэп и я не мастер церемоний Это от повелителя дождя, грозы и молнии Против которого никто не устоит Это как первый поцелуй От моего альбома хуй стоит И пусть они обижены, склейте ласты. Таков уж я Одному соль на раны, а другим же лейкопластырь K.R.A. Капоне или Монтана Тони Принял омерту и горело пламя на ладони Во мне умерла любовь, ведите меня на расстрел Что было свято мне сожгли как ведьму на костре Мои релизы в говнорэпе как цветы, подонок Чел, не выёбывайся, ты не птица, ты — ягнёнок Я читаю, подни-поднимается давление Зачитка K.R.A. — паранормальное явление Поверь мне, я не ангел и не бес Но я опять на старте, я снова здесь K.R.A. aka Икар упал с небес, ударив по асфальту Словно я метеорит Смотри, как стекла выбивает бит И всё пылает и горит Осел, давай поговорим о том, где сила И почему из твоих уст не прозвучало бы "моя Россия" Это моя месть, я заряжаю пули в магазины Второй альбом, K.R.A, Корлеоне. Vaffanculo o versini
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- K.R.A. (Kratos)