Если бы не было “бы” (If there were no ”would”)

Album cover art for "Если бы не было “бы” (If there were no ”would”)" by K.R.A. (Kratos)

K.R.A. (Kratos) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Если бы не было “бы” (If there were no ”would”)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет 1] Вам не остановить меня, я как эшелон Во мне желание превратить тебя в решето Огнеопасен как порох, зол как Al Capone Эталон, пробей талон, из рэпа вон! Дело в том, ты больше пидор чем Элтон Джон Я рэп-идол и это моё Ghetto шоу, /еее Ты ошибся нелепо этажом Пешки опешили, будто средь лета снег пошёл Ты похож не на папу, а на соседа. Что случилось? Спроси свою маму, побеседуй, Сом! Я изначально battlerap - и до последнего! После него - награды, но посмертно /ооу! Не ищи со мной контакт через посредников Таких как ты перечитает даже Пресняков Какой новый русский рэп? Морда не треснет, Вов? Учитесь рифмы и слушайте интересный flow! [Припев] Это для тех у кого нету своей головы Все вы были бы рэперы, если бы не было "бы" Если бы у бабушки х** был - он бы дедушкой был И потому все вы не рэперы - рэперы мы! Это для тех у кого нету своей головы Все вы были бы рэперы, если бы не было "бы" Если бы у бабушки х** был - он бы дедушкой был И потому все вы не рэперы - рэперы мы! [Куплет 2] Рэп-металист - Harley Davidson Syndikat - мой [?], я - Davy Jones Рэпмесиво - я мессия, ноги сделай врозь Это не вулкан и не война, а в гневе Kozz! Вчера я был никем, скоро буду label boss Белому ниггеру "Ваня Джексон" Kozz приклеит Нос Как дед мороз. И ваше положение SOS Идите на ... ниже подпись: "C уважением, Kozz!" Ваши G вызывают у меня смех до слёз Покажи, кто воспринимает вас всех всерьёз? Обидно? Тебе в горло впился верный пёс Нет! Положил на тебя, и ты в землю врос! Ты не дорос, каждая рифма как лезвие - острая Не на тех полез ты лось, was los? Не отвечай - бесполезно, брось! Запомни раз и на всегда в рэпе первый Kozz! [Припев] Это для тех у кого нету своей головы Все вы были бы рэперы, если бы не было "бы" Если бы у бабушки х** был - он бы дедушкой был И потому все вы не рэперы - рэперы мы! Это для тех у кого нету своей головы Все вы были бы рэперы, если бы не было "бы" Если бы у бабушки х** был - он бы дедушкой был И потому все вы не рэперы - рэперы мы! Кто из вас, засранцев, так жесток? Проведи один doublerhyme на 16 строк И если кто-то мне хочет преподать урок Припадай к ширинке, начинай сосать мой cock "Строго вверх" накроет сцену как туманный смог Все говорили "ты не сможешь" — как не странно смог! Каждое слово как спускать курок Описать тебя двумя словами - дерьма кусок Рэпа о рэпе — об этом писано немало строк Но мой уровень как и прежде весьма высок Мои релизы — это девять грамм свинца в висок Удар, упал — и вытирай с лица песок Пой boy, мы поимели вас на пару, Сом Ты уплыл, твои трусы были парусом Я не Капо, но это порно под ракурсом Хотел драку, сын, вышла порваным анусом! [Припев] Это для тех у кого нету своей головы Все вы были бы рэперы, если бы не было "бы" Если бы у бабушки х** был - он бы дедушкой был И потому все вы не рэперы - рэперы мы! Это для тех у кого нету своей головы Все вы были бы рэперы, если бы не было "бы" Если бы у бабушки х** был - он бы дедушкой был И потому все вы не рэперы - рэперы мы!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • K.R.A. (Kratos)