Проклятие или дар (Curse or gift)

Album cover art for "Проклятие или дар (Curse or gift)" by K.R.A. (Kratos)

K.R.A. (Kratos) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Проклятие или дар (Curse or gift)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Припев] Для кого-то я немец, кому-то я русский Для кого-то это ересь, кому-то искусство Для кого-то это зло, а для меня: Одновременно счастье и беда Проклятие или дар [Куплет 1] Я проснулся поутру и понял истину Что к себе самому давно не искренен Я не кал, чтобы оставаться на плаву И не собираюсь танцевать у вас на поводу Оргов-аматёров не способных ни на что Псевдо MC все, что лезли языком в очко Не по мне эта известность и вес иметь В этой бездне безнадежных бездарей без идей Нет, я не хотел ни адвокатом, ни врачом быть Может быть и рановато забил на учёбу Ни учителем, ни слесарем, ни санитаром Мама проклинала некий день когда я взял гитару Взял гитару, освоил мой первый аккорд Сперва метал, а сегодня отменный хардкор От непризнанного гения ведь я так и бегу попереди своего времени [Припев] Для кого-то я немец, кому-то я русский Для кого-то это ересь, кому-то искусство Для кого-то это зло, а для меня: Одновременно счастье и беда Проклятие или дар Для кого-то я немец, кому-то я русский Для кого-то это ересь, кому-то искусство Для кого-то это зло, а для меня: Одновременно счастье и беда Проклятие или дар Проклятие или дар Проклятие или дар Проклятие или дар Проклятие или дар Проклятие или дар Проклятие или дар Проклятие или дар [Куплет 2] Я был простой парнишка из России, но Для немецкой школы вышел слишком агрессивен Не знал язык и постоянно зависал один Все мои друзья остались там и я скучал по ним Я сочинял стихи, ведь только в них я был свободен Я был кем хочется нет-нет Не от злобы, нет от боли — от одиночества И скуки от непонимания иного общества Для вас — маты, а для меня свобода творчества Дегенераты! С Данилой меня познакомили мои фанаты И не надо, виноват не я, а мои Battle и лирика кому-то зло А для меня проклятие или дар. От себя не убежать Да и стоит ли? Играйте без меня Того вы и стоили Следующая фраза всем вам явно незнакома: Милосердие для слабых Cильным яду из флакона Яду из флакона [Припев] Для кого-то я немец, кому-то я русский Для кого-то это ересь, кому-то искусство Для кого-то это зло, а для меня: Одновременно счастье и беда Проклятие или дар Для кого-то я немец, кому-то я русский Для кого-то это ересь, кому-то искусство Для кого-то это зло, а для меня: Одновременно счастье и беда Проклятие или дар

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • K.R.A. (Kratos)