Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Пидор Юга (Faggot of the South) - Non-Music
Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)
0 Plays
Lyrics
ПРИПЕВ: Мы на руинах не спеша построим новый мир Коробку из бетона сменит дешёвый картон И только в нашем государстве любой гражданин Сам для себя и суд, и бог. Его слово - закон Хули стоишь? Давай, помогай Вместе построим для каждого рай Или тебя не касается дело? Мы сделаем "феникса" с этого пепла Нахуй не нужно? Окей, понимаю Раз за идею не хочешь в команду Нахуй съеби, пока целы ноги И без тебя полон список героев КУПЛЕТ: Тема - посылка без адресата, и значит балл уже на счету И вроде в бит попадаю, еще одна галочка в следующий пункт В припеве разрываю горло, это сойдёт за харизму? Рифмую на ассонансы, я прохожу в еще одном пункте границу? Целостность текста? Окей, это тоже будет Но не у всех, это пункт на усмотрение судей Ну что, минималку набрали, нахуй стараться делать красиво Я и так уже понял, что на батле таком мне нехуй ловить, всем ребятам спасибо. ПРИПЕВ: Мы на руинах не спеша построим новый мир Коробку из бетона сменит дешёвый картон И только в нашем государстве любой гражданин Сам для себя и суд, и бог. Его слово - закон В смысле артист погорелого театра? Хватит пиздеть и съебись уже нахуй Наша коробка будет прекрасна Для любого рабочего класса В смысле нас двое? Нас целая рать Просто ты слеп и не видишь пока Как тысячи рук поднимаются за Эту идею, так ведь друзья? КУПЛЕТ: Нахуй стараться и делать красиво Если можно сделать кавер Главное что бы звучало на стиле Честно, я лучше пущу виртуала Парень хотя бы старался, даже в отборе он сделал секс Используя только свой стиль и флоу, а так же лишь пару подручных средств И да, я сдаю виртуал на отъебись, чисто для галки Ведь мне важнее разъебать кавериста в моей следующей паре Не ищите смысла в припеве, он тут тоже чисто по фану Ну а кто вдруг нашел, не палите для грули эту ужасную тайну ПРИПЕВ: Мы на руинах не спеша построим новый мир Коробку из бетона сменит дешёвый картон И только в нашем государстве любой гражданин Сам для себя и суд, и бог. Его слово - закон Всмысле никому кроме меня это в хуй не упало? Ты сам говорил, что нас только двое, ты посчитал моего виртуала? Ну все заебал пиздеть, пинками прогоним из нашего театра Тебе не место в нашей коробке без отправителя и адресата [2 вложения]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ruyga