Жаль, нет ружья (Too Bad, There is no Rifle)

Album cover art for "Жаль, нет ружья (Too Bad, There is no Rifle)" by Король и Шут (Korol I Shut)

Король и Шут (Korol I Shut) - Rock, Русский (In Russian)

Жаль, нет ружья (Too Bad, There is no Rifle)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Жаль, нет ружья»] [Интро] "Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил." "Так он же бил тебя?" - "Клянусь, за дело бил! Он хоть и строгий был, зато меня учил - Все то, что знаю я - от деда получил Ну, а когда хотелось баловаться мне Так тут святое - врезать палкой по спине Не стало деда и мне грустно от того Что не хватает подзатыльников его." "Так что же с дедушкой случилась за беда? Ведь у него здоровье было хоть куда." "Увы, охотников в округе нет теперь И стал все чаще нас лесной тревожить зверь Я думал, сделаю из волка колбасу! Да где ж обидчика, найдешь теперь в лесу." [Куплет 1] Скрипели старые колеса у телеги Кобыла шлепала копытом по грязи Уставший дед курил и думал о ночлеге Кобыле молвил он: Быстрей в село вези! (Жаль, нет ружья!) [Куплет 2] Но та тревожно в сторону леса поглядела Волков почуяла, - смекнул, тот час же дед Скачи галопом, коли жить не надоело Пока не выскочил лохматый наш сосед [Припев] Жаль, нет ружья! Свирепый хищник под вечер чертовски опасен А до села - немало верст Путь в тумане кобыле не ясен Не ясен Гони! [Куплет 3] Но вдруг кобыла резко в сторону метнулась Порвала вожжи и помчалась вихрем прочь Телега на бок в тот же миг перевернулась И дедушка был скушан в эту ночь… [Припев] Жаль, нет ружья! Свирепый хищник под вечер чертовски опасен А до села - немало верст Путь в тумане кобыле не ясен Не ясен Гони!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Андрей Князев (Andrei Knyazev)