Вино хоббитов (Hobbit Wine)

Король и Шут (Korol I Shut) - Rock, Русский (In Russian)
Вино хоббитов (Hobbit Wine)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Вино хоббитов»] [Куплет 1] Никто не ждал Что будет праздник в этот день Но, все равно, явились все Кому не лень Уж так в деревне повелось Резвись, коль выпить удалось! И даже гоблин-борода С холмов пришел сюда! [Припев] Пели песни до утра Пого танцевали! Каждый наливал вина Пить не уставали [Куплет 2] Был странный вкус Но людям было наплевать Не дуя в ус Напились, и давай гулять! Какая разница, что пьешь Себе и ближнему налей! Чем больше в рот себе вольешь Тем будет веселей! [Припев] Пели песни до утра Пого танцевали! Каждый наливал вина Пить не уставали [Бридж] И только гоблин, как бревно Упал и распростерся ниц Узнав, что хоббиты вино Варили из яиц! [Припев] Пели песни до утра Пого танцевали! Каждый наливал вина Пить не уставали [Бридж] Ведь простой народ Что попало пьет Если это хоть немного По мозгам дает [Припев] Пели песни до утра Пого танцевали! Каждый наливал вина Пить не уставали [Куплет 3] Все придут на пир Лишь бы повод был "Сладок уксус на халяву!" Кто-то говорил [Бридж] В деревню хоббиты пришли И принесли вино И местный староста тогда На праздник дал добро В их появлении был Бесхитростный расчет "Мы людям принесем вино Они же нам дадут за это мёд!" [Outro] Чего скрывать? И я там был Вино со всеми вместе пил Своим я видом фей пугал Под дубом бешено рыгал!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Михаил Горшенев (Mikhail Gorshenev)
- Андрей Князев (Andrei Knyazev)