n6

Lyrics
[Текст песни "n6"] Он никого не боится Потому что боится сразу всех Человек выходит из дома Без примет лицо человека – Блин сплошной а на нём вместо Сметаны варенья – отпечатки Пригородных лесов турникетов И едва заметна рябина после Поцелуя Людмилы хотя нет Никаких Русланов человеку Совсем не нужно имени ни Володе Ни Саше ни Дмитрию совсем не надо Никакой фамилии а если уж дали при Рождении скорее забудь Забыть о двух комнатах Где невидимый зверь По ночам из кухни В коридор и снова на кухню Принюхивается к ступням Это жаркое дыхание адской котельной Это хищный нос города Подбирается к моим босым ногам Дорогая Людмила Открой дверь, что-то душно и тесно Дорогая Людмила Открой окна, может зверь – птица Вылетит может Здесь всё обнулится, проветрится Или хотя бы станет как прежде Дорогая Людмила Распутай узлы, прошу, я так долго Ходил и теперь совсем сбился с пути Вороны склевали хлебные крошки К тебе дороги назад мне уже не найти Слышишь, я говорю гвоздичное слово А в ответ летят гвозди палки и кирпичи Видишь, делаю шаг, оборачиваюсь назад И не помню, куда мне идти, куда мне идти Ветер ворсистой ладонью кроет следы Дорогая Людмила, ты меня сегодня не жди Я украл флэшку, батон и молоко Давным-давно далеко-далеко Помнишь ли, озеро ли на Сырце ли? Где мы проводили летние теплые дни? Кормили уток и замирали вслушиваясь в Девятиэтажный прибой? Всего на секунду закрываешь глаза Будто в деревне на даче Где нет никого Только ты и я Ведь Зверь не умеет плавать Зверь остаётся на материке Дорогая Людмила Ничего не будет как прежде Ты меня сегодня не жди
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ножевые незабудки (knife forget-me-nots)