Novye Rajmy (Новые Раймы)

Album cover art for "Novye Rajmy (Новые Раймы)" by kizaru

kizaru - Rap, Underground Rap

Novye Rajmy (Новые Раймы)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Novye Rajmy»] [Интро] [?] [Припев] Е, новые раймы, старые звуки Я живу в центре, у меня свой маленький Бруклин В кармане рубль, Франклин, Даблин Не нравится — снесу твою голову саблей [Куплет 1] Тише — меньше проблем Нас немного совсем, не-а Нас не перепутаешь ни с кем А тя узнают лишь свои коты, не задают вопросов: «Через сколько?» и «Где ты?» Если не так — значит ты с другой планеты Одеты кеды, лёгкие разогреты Так что засунь свой пафос себе подальше в зад Вруби кантри и двигайся в такт Дом, улица, прохожие, дети Всё хочется увидеть в черно-белом цвете Хочется в Чикаго, Lamborghini Diablo тон и кекса сливать на курьера Пабло Испорченная совесть, сырость — и на этом я вырос А потом залез в совсем ненужный бизнес До сих пор чист, не заметят Когда приносят рыжий лист, знаю, за что в ответе Где-то далеко ждёт «mon amour» Клал на всех пафосных блядей, продажных сучек и дур Это С-А-Н-К-Т — П-Е-Т-Е-Р-Б-У-Р-Г Это Санкт-Петербург — мой town Панчлайн быстро отправит в нокдаун Не смей diss'ить, говорить о нём за спиной Лучше не стоит — я вижу тебя насквозь, playboy Твой pop-диск — говно, ремикс устарел давно Такое ощущение, что тебе за сто Стопроцентный коренной житель Будь аккуратней, к тебе уже идёт грабитель Позвонил, постучал, никто не ответил Кроме пустой квартиры я ничего не заметил Много разных изделий, подземных туннелей Панелей, постелей, людей в самом деле А что вы хотели? Беспрерывный прирост бумаг, как так? Вы говорили — «это музыка для макак»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • kizaru