If I Could Teach the World

Album cover art for "If I Could Teach the World" by kizaru

kizaru - Rap, Русский (In Russian)

If I Could Teach the World

47.6K Plays

Duration: 2:29

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «If I Could Teach the World»] [Интро] That be YG Woods, ho [Припев] Если б я мог научить чему-то этот мир (Вау) Я бы научил их, как быть thug'ом и любить (Любить) Мой белый потерялся в чувствах, он поймал OD (OD) Не грусти, мой брат, не плачь, знай — ты не один (Е) [Куплет 1] Сижу в одиночке, и я просто хочу кушать (Голодный) Охране похуй, ведь для них я ещё один преступник Нет людей вокруг, вокруг меня, mane, только гунны (Гунны) Так летели сутки, так летели мои будни (Let's go) Любые мысли о малой — я распускаю нюни (Плачу) Ты думаешь, ты gangsta, белый, кто на это клюнет? (Никто) Он базарил чё-то, выдавил его как тюбик (Ха) У меня всё есть, а твоей жизни нужен тюнинг (Нужен) Не давали звонить родным, я сходил с ума (С ума) Меня закрыли, опять боялся потерять себя (Себя) Для меня важнее жизнь, здоровье и семья (Так точно) И я вырос настоящим, не хочу ничё менять (Не-а) [Припев] Если б я мог научить чему-то этот мир (Вау) Я бы научил их, как быть loyal и дружить (Дружить) Мой белый потерялся в чувствах, он поймал OD (OD) Не грусти, мой брат, не плачь, знай — ты не один (Знай — ты не один) [Куплет 2] Я теряю веру, я теряю веру в завтра (Ва) Эти люди вызывают всё меньше азарта (Е) Я пишу рассказ о жизни, и я главный автор (Я главный) Летаю слишком высоко, похож на космонавта (У-у) Чужие предки говорят, что я плохой пример (Плохой пример) Многим людям страшно, они боятся перемен (М) Смотрят по-другому, видят, бегу за мечтой (Е) Потому что их сын сказал, что я его герой Построил всё с нуля (Ха) из пепла и угля (Ха) Мать его, большой босс, теперь я у руля (Е) Они хотят только тусоваться и гулять Вот почему у них нету нихуя (Нету) Вся эта жизнь — как нескончаемый туннель (Туннель) Стою перед зеркалом, это будет дуэль (Дуэль) Выиграл у себя же, не знаю, как, но я сумел (Е) Я поставил оптику себе, блядь, на прицел (Гр-ра, па-па-па) И я только начал, homie, это не предел О-Он услышал, что вещаю — сразу побледнел Никогда не врал вам, зачем делать это щас? (Зачем?) Я сижу в одиночке, и этот текст только для вас

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • kizaru
  • YG Woods