Не уходи (Don’t leave)

Lyrics
[Текст песни «Не уходи»] [Куплет 1] Не уходи Давай побудем только вдвоём Давай поговорим обо всём Спокойно, чисто, без суеты Ну, как ты? Не уходи Не нужно друг от друга скрывать У нас не получается врать Что значит "Мне не хочется жить"? Скажи [Припев] К вечеру темнеют облака Сердце так сжимается в груди Утром будет проще, а пока Не уходи, дождись Хочешь, мы подольше посидим? Или свалим дальше от всего Можешь просто до утра тупить в сети Только не в одного [Куплет 2] Не уходи Ты думаешь, что взрослый уже И сам решаешь, как будет лучше Вокруг тебя не рушится мир, пойми Не уходи Не оставляй один на один Себя с попыткой сбиться с пути И если срочно вдруг - не тяни Звони [Припев] К вечеру темнеют облака Сердце так сжимается в груди Утром будет проще, а пока Не уходи, дождись Хочешь, мы подольше посидим? Или свалим дальше от всего Можешь просто до утра тупить в сети Только не в одного [Аутро] К вечеру темнеют облака Сердце так сжимается в груди Утром будет проще, а пока Не уходи, дождись Хочешь, мы подольше посидим? Или свалим дальше от всего Можешь просто до утра тупить в сети Только не в одного Только не в одного Только не в одного Только не в одного Только не в одного
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- кис-кис (kiskisnotdead)