грязь (dirt)

Lyrics
[Текст песни «грязь»] [Куплет 1] Пятна крови, много алкоголя Друг по школе наколол мне брови В синей коме, мне было не больно Смотрится, что просто жесть Запах травки, принимаю ставки Кто сегодня вывезет добавку По угару переспит без справки С той, к кому лучше не лезть [Припев] Да, смотри, я рок-звезда! Я рождена страдать И мне совсем не больно падать Страшно не летать Вокруг такая грязь Резинка порвалась Я саморазрушению на Библии клялась [Куплет 2] Сожгу свою одежду Я плюсую, кто меня поддержит? Сдохнут все, останется надежда Нас не заберут менты Так несёт, как будто кто-то помер Кисть в «дерьмо», я в хате на обоях Нарисую сатанинский номер Аплодируют кенты [Припев] Да, смотри, я рок-звезда! Я рождена страдать И мне совсем не больно падать Страшно не летать Вокруг такая грязь Резинка порвалась Я саморазрушению на Библии клялась Да, смотри, я рок-звезда! Я рождена страдать И мне совсем не больно падать Страшно не летать Вокруг такая грязь Резинка порвалась Я саморазрушению на Библии клялась
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- кис-кис (kiskisnotdead)