бывший (Baby punk version) (ex)

кис-кис (kiskisnotdead) - Rock, Punk Rock
бывший (Baby punk version) (ex)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «бывший (Baby punk version)»] [Куплет 1] Ты взял и просто позвонил мне Сил нет, всё, сил больше нет Ты же как дешёвый косплей — ***** послан Говорю тебе в ответ: «Ну что ещё тут не понятно?» Вроде внятно, я не раз дала понять Гоняешь в шмотках от Supreme, ок Я за панк рок, повторю тебе опять И я повторю тебе опять: [Припев] Бывший! Пускай у нас не вышло Твою уносит крышу А я ненавижу, слышишь, когда ***** творят Бывший! Всё это было лишним И да простит Всевышний А мосты с тобою — слышишь Горят, горят, горят [Куплет 2] Твои унылые кенты — боль Их понты - ноль, в их словах полный отстой Курят, типа, чтобы круче И мне лучше, будет лучше быть одной Я не заметила звоночки Вот я дурочка, повелась на дурачка Но на тебе я ставлю точку Это точно, вот мое тебе пока Я говорю тебе пока [Припев] Бывший! Пускай у нас не вышло Твою уносит крышу А я ненавижу, слышишь, когда ***** творят Бывший! Все это было лишним И да простит Всевышний А мосты с тобою — слышишь Горят, горят, горят (Ты взял и просто позвонил мне, позвонил мне) (Ты взял и просто позвонил мне, позвонил мне) [Припев] Бывший! Пускай у нас не вышло Твою уносит крышу А я ненавижу, слышишь, когда ***** творят Бывший! Все это было лишним И да простит Всевышний А мосты с тобою — слышишь Горят, горят, горят (бывший!) (Ты взял и просто позвонил мне, позвонил мне) (Бывший!) (Ты взял и просто позвонил мне, позвонил мне)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- кис-кис (kiskisnotdead)