субботнее утро (saturday morning)

Lyrics
[Текст песни «субботнее утро»] [Припев] Прекрасное субботнее утро Через окно в лицо солнце мне светит И, наверное, всё было бы круто Если б я её вовсе не встретил Какое же прекрасное утро Даже похмелье проходит от лонца Может всё ещё может быть круто Если съебусь до того как проснётся [Куплет 1] Где я был? С кем я был? Что я пил? Если честно, то я забыл Кто это рядом? А, кто это блять, а? Слышишь, что за хуйня? [Куплет 2] Я помню, что мне было грустно А в квартире было пусто Я угостил её джином А потом мы заказали машину, так она говорит (А я, кстати, про джин чё-то не припомню) [Пред-припев] Как она попала в мой дом? Это знают лишь виски и ром, и пиво, и водка с красным вином [Припев] Прекрасное субботнее утро Через окно в лицо солнце мне светит И, наверное, всё было бы круто Если б я её вовсе не встретил Какое же прекрасное утро Даже похмелье проходит от лонца Может всё ещё может быть круто Если съебусь до того как проснётся [Аутро] Хотя нет, постой, мы же у меня дома Так что это она должна съёбываться, а не я
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Петар Мартич (Petar Martić)