Посылка без адресата (Package without addressee)

Kirill Mugger - Non-Music
Посылка без адресата (Package without addressee)
0 Plays
Duration: 1:55
Lyrics
Мне было бы незачем здесь выебонить, Если бы оппонент не сдавал свой трек. Я напишу этот раунда за пол часа и в один тейк. Оппонент вроде умер, но к дедлайну внезапно воскрес. Что же ты хочешь боя придурок, я приволок своего опыта вес. Артём попытался в стратегию, правда И написал в своём паблике падла, То, что он умер, а я такой ладно, Не буду сдавать, почтим его память. И что же он делает думаешь зритель? Сдаёт в конце сроков свой ёбанный высер. Решая что нет адресата, что жизнь теперь сахар, Что даже панчить не надо. И на легле он пройдёт с такой тактикой баттл. Хуй там. Я взял контрольную точку, Я здесь из принципа, чтоб было не легко оппоненту. Я скорее не сдам на третий, чем пропущу тебя в третий. Ты проделал работу, а мне понадобилось всего 30 минут, чтоб выкинут тебя с баттла. (Крч, когда решил писать трек на раунд зашёл в паблик оппонента, а там было написано, мол такой-то вот исполнитель покинул наш бренный мир и вся хуйня, а с основной (я так думаю) страницы он тип не заходил в вк, ну я и подумал, что не буду тогда писать трек на раунд, мол пусть спит пацан себе спокойно че уж там, тип уважение. А тут крч оповещение пришло, что этот пидор сдал трек на раунд и получается, что наебал и подписоту свою и меня. Крч, петушиный поступок).
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...