Похороны R’n’B Звезды (The funeral of R’n’B Star)

Album cover art for "Похороны R’n’B Звезды (The funeral of R’n’B Star)" by СД (King SD)

СД (King SD) - Rap, Русский (In Russian)

Похороны R’n’B Звезды (The funeral of R’n’B Star)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Интро] Aka Садист [Куплет 1] Лопата входит в мокрую землю, идет дождь Я здесь похоронил тебя с целью Твой труп в черном целофане отправить в новую келью На пмж пускай разделанный дверью, бензопилой дружок, верь мне Это твой дом последний, пусть там тебя глумят черви мне все равно И тебе тоже все равно уже наверно, не ной Хотя с чего тебе ныть, ведь ты подох как Чао-Чао в Корее Хотя нет, ведь тебя не съели Ты был звездой RnB тусы, плюс в респекте у барышей Твои галимые песни надежно подвозили барышей Ты терся всегда с n-ым количеством корешей Теперь твои друзья здесь пара сотен опарышей Такие дела, что твои деньги и машины перед ликом смерти? Куда теперь девать понты? О них забудут Пусть тебя властелин ада на своих шампурах вертит Поверь о тебе никто плакать не будет [Припев] Одни считают это ритуалом, я же избавлением Тебя зарыли и забыли в мгновение Предали анафеме, прокляли, сожгли мосты Это похороны RnB-звезды Одни считают это ритуалом, я же избавлением Тебя зарыли и забыли в мгновение Предали анафеме, прокляли, сожгли мосты Это похороны RnB-звезды [Куплет 3] Друзья метнутся он VIP, пару RIP Все нормальные типы поставят этот трек на repeat Ты пойми жизнь не измерить миллионами Судьба не справедлива, c'est la vie Полтора метра вниз и никакой любви, никакой вины Никаких твои песен по типу всей этой хуйни Лишь может на ластах с фоткой с пометкой "мол, пропавший без вести" Лежи спокойно дай сорнякам прорасти Это смерть RnB звезды, и на таких могилах не воздвигнут кресты Причины на это просты: гниль в голове, гниль в душе плюс злые сны Сатана говорит мне: "Убей", и моя цель это ты О тебе не вспомнят, воспоминание - пыль, это не сказка, это быль 666 - такой мой стиль, бомба заложена поджигаю фитиль Ведь терпеть их нет уже моих сил [Припев] Одни считают это ритуалом, я же избавлением Тебя зарыли и забыли в мгновение Предали анафеме, прокляли, сожгли мосты Это похороны RnB-звезды Одни считают это ритуалом, я же избавлением Тебя зарыли и забыли в мгновение Предали анафеме, прокляли, сожгли мосты Это похороны RnB-звезды [Аутро] Shout out to my nigga Тимати To my homie D.masta Всем моим нигерам в других городах привет Децл, what's up

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • СД (King SD)