Реп идиллия (Rap Idyll)

СД (King SD) - Rap, Русский (In Russian)
Реп идиллия (Rap Idyll)
2 Plays
Duration: 1:42
Lyrics
[Текст песни «Реп идиллия»] [Интро: [?]] Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха [Припев] Рэп-идиллия в стиле Криминальная Россия Фильма про Чикатилу, сильно Агрессивно, с обилием страшного смысла Если тебя убили, то так вышло Рэп-идиллия в стиле Криминальная Россия Фильма про Чикатилу, сильно Агрессивно, с обилием страшного смысла Если тебя убили, то так вышло [Куплет 1] Эй, гомик, твой друг гомик тоже, нож ему в брюхо Сиди смирно, не трогай наш CD, пидор Я говорил уже, ты заразился триппером Трахни в рот себя, а после застрелись Наш рэп не для пидоров и не для лживых Если ты один из них, повесься, не порть жизнь другим и себе Сдохни, будет проще всем Эй, парень, я ебал тебя и все твои проблемы Все твои пацанские разборки, стрелки, прочую xyйню Ты какой-то слишком замороченный на том, чем не являешься Лижи у папы яйца На концерты к нам ходить стесняешься Так знай, сука, наш рэп поимеет всех в рот Всех клоунов и идиотов Тех, кто не знает, что они лохи Ты труп, строго ты бездарен, не парь меня, парень Я в аду тебя пожарю, зарежу и схаваю, кстати Привет твоим братьям, новосибирские звери Бодрят в рот друг друга, но их мы повесим За шею на рее Парень, ты пойми, я даже молча убью твоих MC [?], Петербург любит грызть залупы Dog Blade, я навещу тебя в аду сука UnderWater убивает идиотов Ты труп, строго труп, строго ты труп, клоун [Припев] Рэп-идиллия в стиле Криминальная Россия Фильма про Чикатилу, сильно Агрессивно, с обилием страшного смысла Если тебя убили, то так вышло Рэп-идиллия в стиле Криминальная Россия Фильма про Чикатилу, сильно Агрессивно, с обилием страшного смысла Если тебя убили, то так вышло [Куплет 2] Как сложно сказать правду своей маме О том, что твой сын — мудак, хоть я все исправлю Знай, сука, мой рэп сильней, чем всё то, что Ты называл рэпом всю жизнь — собачье дерьмо MC с паузами, как будто их в жопу ебут Тут всё ровно и четко, в общем, ты труп Весь твой говнорэп будет строго ниже Марианской впадины, извини, но так вышло Мы не андеграунд, мы — UnderWater С новым годом, идиоты, между прочим, за нами Тысячи релизов, и я думаю На твоей полке они все будут стоять по-любому Механические танцы, строго с капиталом UnderWater [?], выебут в рот Влада Валова И все его говняные 100PRO Ну и тогда посмотрим, кто мудак, кто профи, йоу Словесный дистрофик, способный рифмовать глаголы От трека к треку, а кто же по приколу Будет трахать в рот пиздато сразу всех этих Шеff'ов Так, чтобы даже друзья Шеff'а сказали: "Бездарь" И еще я знаю, рэп-идиллия в стиле будет Когда все мастера хип-хопа от нашей группы сдуются Как Чикатило буду рифмами [?]рить вас, парни Оставляя после себя на вашем теле глубокие раны [Припев] Рэп-идиллия в стиле Криминальная Россия Фильма про Чикатилу, сильно Агрессивно, с обилием страшного смысла Если тебя убили, то так вышло Рэп-идиллия в стиле Криминальная Россия Фильма про Чикатилу, сильно Агрессивно, с обилием страшного смысла Если тебя убили, то так вышло [Аутро: [?]] Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-ха-ха
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- СД (King SD)