В Печали и в Радости (In Sorrow and in Joy)

СД (King SD) - Rap, Русский (In Russian)
В Печали и в Радости (In Sorrow and in Joy)
2 Plays
Lyrics
Ангелы и демоны и иже с ними Пока мы молодые мы ещё жестим и Дай мне лишь возможность я умру один и Брошу и в печали и в радости В убогом своём жесте я увижу стиль Первородный грех, да и иже с ним На игноре плотном не нужны нарративы Я могу и сам всё потерять красиво Дай мне лишь намёк и я испорчу всё Сам не понимаю куда нас несёт Бро я чуть не умер я хочу ещё Сколько уже должен запиши на счёт Сотни видов кайфа да и иже с ними Не найду момента чтоб сказать спасибо Промолчу и струшу, отвернусь от обиды Сделать что нибудь скажи откуда силы? Ангелы и демоны и иже с ними Пока мы молодые мы ещё жестим и Дай мне лишь возможность я умру один и Брошу и в печали и в радости Извини на гадком я от этих видов Никуда я с вами не поеду, выйду Чтобы всё испортить мне не нужен стимул Я из тех кто тут же испарился, сгинул Не ответит и не перезвонит Дождик продолжает капать на мозги Как всё сделать хуже я и так представляю Лучше расскажи как всё вспять обратить Белое и чёрное и иже с ними Пока мы молодые мы ещё жестим и Хоровод советов все бестактно плохие Бесконечно плохие Ангелы и демоны и иже с ними Пока мы молодые мы ещё жестим и Дай мне лишь возможность я умру один и Брошу и в печали и в радости
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...