Пропорции уязвимости (6 раунд 17ib) (Proportions of vulnerability)

Album cover art for "Пропорции уязвимости (6 раунд 17ib) (Proportions of vulnerability)" by СД (King SD)

СД (King SD) - Rap, Россия (Russia)

Пропорции уязвимости (6 раунд 17ib) (Proportions of vulnerability)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Пропорция уязвимости»] [1 часть] [Интро] Е СД (че?) Семнадцатый (е) [1 куплет] Пропорции надо соблюсти Добавляю щепотку злости - Райтрауна не спасти (уебок) Фломастер пострадает тоже Грязный "Grinders" потанцует на его противной роже (2 часа) Кладу в баттл-рэп хейт кричу нахуй вас всех, каждый оппонент - гей (no homo) Мой новый трек - Рамирес в минус Открывай свой рот сейчас туда войдет коронавирус (упс) Путин закрыл наши границы Витя Classic извини, но я закрыл границы рэпа (е) Мудила, что придумал тему - охуел от счастья Он ещё не знает, что его раздавит небо За такие выкрутасы, уязвимость в твоей сраке, и желание сосать, ты отсосал бы и мартышке (пидор) Хочешь славу как Лёха Панин, но видосов пока нет Хули как бы чего не вышло (ха-ха, лох) Мне так-то срать на результаты, твоё круглое ебало узнают вне универов? Так что держись братишка крепче, чтобы ты на жопной тяге не взлетел до стратосферы [Припев] Пропорционально тупости тем Мы считаем то, что слушают Нас уши не те Уязвимый, но не сломленный дух Баттл - кал и мне не стыдно говорить это вслух Пропорционально тупости тем Мы считаем то, что слушают Нас уши не те Уязвимый, но не сломленный дух Я возьму это дерьмо Санчез, скажи это вслух [2 часть] [Бридж] Здравствуйте, всем привет-привет всем. Сегодня мы бы хотели обратиться к ребятам с ютуб канала "VSRAP". Вам надо извиниться перед Виктором СД за ваше видео. Вы врали и не уважали Виктора. Мы требуем удалить это видео и публично извиниться перед Виктором СД, перед Витьком извиниться [2 куплет] Слышал Рэма это пиздец бык Он разъебет меня как дать пить Но как быть? Может быть подубить бит? В осадок падает тип Драка под объектив (смотри) Толстый карлик выдает злой флой Картавый МС залетает в шестой Он выглядит как злой близнец Джарахова Злой близнец Джарахова - это хуй мой Я разьебу тебя как делать нехуй Посмотри на себя - ты же неумеха Ты лишь 3 процента от того же Сидоджи И то если поскрести по сусекам Ведь твоё мясо как в говне прокладки Проколоты соски, фото в БДСМ маске (лох) Твои текста это набор слов - Но по уровню где-то "набор для раскраски" [Предприпев] Ты в баттл-рэп ворвался на санчуковском страпоне Но всех точно доебали наборы твоих историй [Припев] На деле же ты просто лишь КХЭМ, КХЭМ Ебаный карлик, ты - КХЭМ, КХЭМ Хоть и не Дигга, но КХЭМ, КХЭМ Летит нахуй тут КХЭМ, КХЭМ На деле же ты - просто лишь КХЭМ, КХЭМ Ебаный карлик, ты - КХЭМ, КХЭМ Хоть и не Дигга, но КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ [Куплет 3] Второй гвоздь в твой второй сосок Ты второй номер даже в соло, лошок И что ты делаешь тут? Это большой вопрос Но не такой большой, как хуй в жопе твоей (окей) Ради тебя даже рифмы убрал Представь, как с было бы рифмой отлично Рифмабес бы раскачал головой Но не так сильно как с хуем во рту обычно Ты маску напялил, но под маской make up Опасный МС - заебись шутейка Это всё хорошо, но я бы засудил РиП По закону о распространении фейков Хватит ставить уебков в пару Где мой Оксиденис или оксикодон Окси, вернись Этим легким движением вниз И нахуй [Предприпев] Боже, прошу пусть Крида мне дадут в финале баттла Или Оксимирона Дэн, зовём тебя обратно [Припев] На деле же ты просто лишь КХЭМ, КХЭМ Ебаный карлик, ты - КХЭМ, КХЭМ Хоть и не Дигга, но КХЭМ, КХЭМ Летит нахуй тут КХЭМ, КХЭМ На деле же ты - просто лишь КХЭМ, КХЭМ Ебаный карлик, ты - КХЭМ, КХЭМ Хоть и не Дигга, но КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ Нахуй, нахуй идёт КХЭМ, КХЭМ [Скит] Ну неплохо текст, неплохой да. Мне нравится [Аутро] Витёк, добрый души человек, прекрасного доброго сердца, настоящий талант. А вы так врали, вы такие гадости говорили... Извинитесь пожалуйста и удалите это гадостное видео. Нельзя клеветать на настоящих людей, которые не заслуживают этого. Так что Виктор не заслужил такого к себе отношения. Он добр был ко всем, он добр был ко многим, ко всем он добр был. А так говорить - это просто, просто... Я даже подобрать здесь слов не могу. Ребятки, я надеюсь на ваше понимание

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Руслан Гительман (Ruslan Gitelman)
  • СД (King SD)