Гик Гимн (Geek Gimn)

КиКиЧ (KiKiCh) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Гик Гимн (Geek Gimn)
2 Plays
Lyrics
Эй, чурки! Это гикхоз имени MC Галактуса и ЧебеДума, представляют вам: Гик Гимн! [Куплет 1 (Чебековер)] Панчи как Хэнк Пим, бьют прямо в ебальник Атиллан или Кракоа? Лучше - сказочное Бали Выкупай все отсылки, в рэпе блядь супер-адаптоид Квази подкаблучник как Тони? Власть суке отдал что-ли? Из меня признаться честно, хуёвый виджеленти Но готов всех отпиздить сразу как увижу (((этих))) Рандомный чел из конфы, ответь, why are u geek? А мы с Иваном А на фоне остальных пара других Здесь, чтобы срать на всех с крыши Бакстер билдинг И как Лекс Лютор, уебу вас используя баксы, бипки А Бэтмена нахуй, нашли с виллой ложный идол Ради этикета разложит ножи, вилки, ложки - пидор Иллидан и Робин в БэДэЭсЭм подвале свОих врагов И ради твоей смерти они променяли сваи на кол Джекпот, православный Локи в здании Играет гик гимн, так что быстро лохи встали [Припев (Чебековер)] Вас уебёт Виктор фон Дум израильский И как призрачный гонщик, пизжу тут из рая скилл Вам зачитает Ваня стиль, для всяких там палестиновских We got the drip и раздали для в пали скинов всех Вас уебёт Виктор фон Дум израильский И как призрачный гонщик, пизжу тут из рая скилл Вам зачитает Ваня стиль, для всяких там палестиновских We got the drip и раздали для в пали скинов всех [Куплет 2 (КВАЗИМОДО)] Эмси галактус как окси - он схавал Твоей мамки сраку, я в неё тайно вторгаюсь Ты с еблом Рабум Алала О чём же думала мама, когда Квазимоде давала Ты был бы наследник престола думштадта Но вот незадача - Нитро пришёл и в школе взорвался Квазимоде лишь в радость, пошёл ебать других мамок начиная сначала Я грязный как слово "рисовка" и рисовка Иммортал Халка У тебя нет бати, я абсолютный нуллификатор Вписываю в канон Уан мор дей и то как Гвенку Норман трахал Я разнёс унитаз как блэк вортекс халу Здесь Постал 2 и я просто так заюзал Бэджа и Декс-Старра как глушак для минигана Разъебал континуум чтобы подрочить перед советом кангов Бонусом к вашей ментальной травме Вас на жёлтой фуре сбивают Каратель и Черепахи, ебать того драма Как в Крейвенс ласт ханте ваши могилы поливаю кьюбайтом Колхоз герои по найму, доктор дум должен 200 баксов я его отхуярю Словно нэмор пиранью, альтронам питание подключаю в реактор Чтобы они в колхозе грядки копали бррррря
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Чебековер (Chebekover)
- Квазимодо (Qwazimodo)