посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Album cover art for "посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)" by Cryogencold

Cryogencold - Non-Music

посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

1 часть в стакане с вискарем растаял лёд уже давно мы потратили пол ночи чтоб закончить разговор, а я предупреждал тебя, не стоит лезть в мою коробку я живу здесь, умираю также, сколько себя помню вся жизнь ебучий марафон, (зависимость) вечно убегая от чего-то, не зови меня ты знаешь, что я за тобой спрыгну даже с моста как и год назад, лучше просто оставь всё, что я умею - это быть собой мучать каждого родного, жить как бомж и кроме музыки мне никто тут нахуй и не сдался где были все мои друзья, когда я в них нуждался ну и правда, все мои песни не имеют адресата вышел из творческой комы (комы) каждый день это лишь повод (повод) бросить работу и делать, что должен ведь это внутри, в венах, под кожей мне навязали реальность, серую, скучную мне не важны детали, я вечно измученный легче не будет уж, поверь сердце, только ты не останавливайся на достигнутом я перестал бороться, но за что ты ненавидишь так? зависимость, я влил в себя, заткнись ты блять мне нужно больше, чтоб забыть тебя, закрыв глаза, с ног до головы окутал дым марионеток легче не становится, мне не нужны советы мы докуриваем жизни, несмотря на все запреты и любовь дана лишь тем, кто хочет насмотреться не сжигай мои письма они ждут своего часа не подавай, этим лицам вид у тебя есть ты, у тебя есть мечты 2 часть ты за донаты на стримах родную мать продашь я словно оказался блять в семействе люды и гобзавра кинул вам троянского червя и вы клюнули, забавно когда кто-то типа шарит за рэп баттлы, вроде Саши Бах и заживо, я закопаю каждого, не спрашивай, я ожидал, им придётся разжевать что мне этот оппонент, даже если его ник отвечает лишь за то, что дальше будет без него турнир ты победил в голосовалке, долбаеб, гордись теперь зови подружек в комментарии под постом с парой вот же тип, репостнет запись для фанатов,видишь, чел ты боишься проебать мне, а я даже тут не напрягаюсь сука, ты даже читаешь так, будто тебе насрали в рот твои песни не несут в себе и смысла возомнил себя тут музыкантом, да ты что обычная попытка верить в свою значимость, сильно ты хочешь получить от баттла, падла, падай за борт всю опустошенную натуру в коментах ты показал уж долбану тебе по тормозам и дашь тут по газам, уж пидор-малолетка, тебе рановато пока замуж с каждой щели, с каждого угла они вылазят постоянно прежде чем бежать сюда, придурок, постоял бы безымянный, без идей и без огня ты покажи мне, пока жив я, пару фишек, парадируй и порадуй вы такие же душнилы, как и судьи на семнашке и с хуя вы взяли, что здесь звук решает? хук и мелодайн если автор не способен зацепить хоть чем-то значит ему безразлично то, что называет своим делом жаль, что вы не понимаете, когда вам в уши ссут своим огнем я ваши тексты высушу и ввысь уйду и так каждый репер перед сдачей трека но как сольют - сгорит его промежность и начнется эра баттл репа

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found