НИКИТА МАСТЯК vs ШУММ | КУБОК МЦ: ULTIMATE FINAL

КУБОК МЦ (KBK MC) & Никита Мастяк (Nikita Mastyak) & ШУММ (SHUMM) - Rap
НИКИТА МАСТЯК vs ШУММ | КУБОК МЦ: ULTIMATE FINAL
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «НИКИТА МАСТЯК vs ШУММ | КУБОК МЦ: ULTIMATE FINAL»] [Раунд 1: Никита Мастяк] На Первом Зависимом Баттле, на очередном раунде Тому, кто победит, два выбора давали: фит с этим дауном или 150 баксов Победивший участник выбрал фит, ненормальный? Как по мне, так лучше бы он заплатил эти бабки Говоришь, что финал твой не скоро, я бы поспорил Я один из полуфиналистов, у кого финал не сегодня Ты из тех людей, кто проигрывал Вайбхантеру, блять, мне вообще продолжать надо ли? Я шёл попинать сюда мясо ногами, но и без того ты свинина отбитая Полицию вызови, мои братишки пошли сюда с пилами, вилами Прямо на пузе мы тебе вырежем мою фамилию с именем И ты уедешь проколотый с дырами Мы же любители пирсинга Он свой флоу называет «Illuminati», что к чему? Миром правит Илон Маск, Beyonce и Дима Шумм Иллюминат, я тебе твой глаз на жопу натяну На фотографиях будешь показывать треугольничек вот тут Между раундами Дима обожает наваливать кринжа Ну и, раз ты противник, умоляю, пожалуйста, флипай Тебе хоть раз это помогало победить, бро? Хочешь в перерывах крутить счёт? Так напяливай бикини, дорогуша, и вали в бокс! Он Нокту на баттле говорит, в том интересна только загадка А с тобой всё понятно, мне с тобой всё понятно У тебя на турнире участники лица прячут под ширмой Это надо было как умудриться на фоне их остаться безликим?! Мои взгляды и убеждения заколебали всех за год Твои мы не знаем до сих пор, ты не прозрачный, ты пустой! Не интересен ни твой звук, ни твой путь Ты настолько серый, что если перевернуть наоборот Шумм — похуй Про тебя не скажут «мы разгадали секрет» Про тебя не скажут «переобулся» — нельзя поменять мнение, когда его нет! Флоу с панчами на оппонента без посыла, крика души А я хотел быть, а не казаться, хотел быть, а не как ты У тебя нет свэга, у меня есть свэга Я свеж, как дыхание Зевса, ты, как кашляние деда И, если ещё жива, хоть какая-то у тебя внутри идея Желаю делиться этим, пока ты кому-то ещё интересен, раунд [Раунд 1: Шумм] Ты проебал, а сколько было гонора, Никит: Дева Мария, архангелы и все образы святых, м-м-м Гордыня, Бог наказал тебя сурово за грехи Слишком рано поверил в то, что икона — это ты Ты скорее сувенирный магнитик «Минск» Видишь ли, бездарь, ты их притягивал Но они поняли, ты не железный Но тебя засудили, всё оплатил Royal Raven Чтобы в финале алкашку пропагандировать детям А ещё ты постоянно балаболишь: музыка, улица Мы на баттле, Никита, о чём ты? Иди включай свою музыку, сука, на улице с портативной колонки «Как недоразвитые школьники», ведь ты под них не подстроился, жёстко Конечно, нет, ты подстроился под недоразвитых взрослых, а-а Не зову тебя «Никита Монтана», а зову тебя просто ебланом, а-а Ведь ты читаешь про качества рыцаря и гордость пирата, чё? Бля, эти базары о морали, прошу тебя, Никита, не надо, боже, шизик Отмени уроки твоей школы жизни, нахуй «разговоры о важном» «Мы строили идеалы на баскетбольных площадках» А пацаны были в курсе вообще? Они в мячик там просто играли Когда он выступает, столько пафоса и боли в Неките Этот бро думает, что он в эдите Он непризнанный гений, пока его чё-то не поняли Он обожает двойные имена, ведь это в два раза больше неймдроппинга Stay fake, get low, Lil John Ударю тебя в крысу как Шредер Тебя полюбили, но в итоге порубили как shredded Сука, добрый вечер Ты как хамелеон, ведь я тебя пройду и не замечу Я тут по праву, а ты по блату, будто Брутто и Словетский Вся твоя банда за тебя «Погода огонь», но сегодня по тебе «заплачут небеса» Кап-кап-кап, тебе нужен зонт Этот Сup он уже не возьмёт Как же так, Никита ревёт Кап-кап-кап, передайте платок Вырубайте мотор, этот Белаз забуксовал Не верю синоптику, он пиздабол, эй У меня есть лирический дар: Смотрю в этот круг и вижу твоё будущее Это как будто магический шар, чё там? Ты сегодня будешь вынесен кацапом Я опасней, чем Беларусь в 2020-м [Раунд 2: Никита Мастяк] Зря ты про Беларусь читаешь в двадцатых, всё тебе вернётся Ты самый убогий из рэперов-стримеров, у тебя 50 зрителей, и это обидненько А давайте прямо сейчас займёмся вместе развитием Переведите денег, подписчики, и этот зрелый мужчиночка обязательно вам передаст «привет» и «спасибочки» Почему все хотят, чтобы я занимался этой клоунадой? Я принимаю заказы тогда лишь, когда иду за головами Прости меня, грешника, Боженька, речь не об Иисусе Но я давно иду за тридцатитрёхлетним покойником Только попробуй на меня бычить, девочка, я тебя на куски порежу Разлетишься по лесу, как птичье пение Я дома прячу трупы в стенах, уши в раковинах, губы в углах и зубы в щелях У меня роль на битах — флоу выдавать, ты на моё поле попал, шёл бы ты [?] Полный магаз в лоб У меня невидимые ангелы, и они меня оберегают Ты либо выкупаешь, либо тебе голову передавило, блять, ты не выкупаешь Вот ты молодой в принципе, но не для этого шоу-бизнеса Тяжко быть царём горы, когда песок сыпется Твой альбом звучит жутко, это стыд Назови новый «Счёты с жизнью», я помогу тебе свести Да, он альбом выпустил под названием «Расстояние» И там с любовной линией очень странные обстоятельства Не, не всё страшно, но он то говорит о чувствах, то просто ебёт с кайфом кусок мяса, непонятно Я рад чрезмерно, что тебя наконец-то в объятьях согрели Недоласконый рэпер дорвался до ебли, мне нравится в целом Вульгарные треки, но страшно поверить, что есть душа на планете Которая, слушая музыку, хочет представить, как ты занимаешься сексом Может на альбоме ты хотел исповедаться, извини, не верю Там очевидны попытки уйти в коммерцию, кто твоя аудитория? Тип с бородой делает техничный хип-хопчик, что напичкан любовью и вордплеями про сиськи и жопы Кто искренне хочет сказать ей, что «люблю», ищет слова, что не были сказаны никогда и никому Ты найди попробуй для неповторимой неповторимое А панчи про стояк: ты либо не любил, либо это мнимое Тебе бы взяться за нитки, альбом звучит, будто ты теребил и ща дорвался до дырки Я не верю в любовь на «Расстоянии», у альбома превосходное название [Раунд 2: Шумм] А, ваще белорус этот странный Все обычно уходят из баттлов в музыку, он же съебался из музыки в баттлы И похоже, ему тут по кайфу, белорус пошел в баттлы когда-то Только потому что он услышал, что Хайд — это батька! Всем втираешь, мол, серьёзный музыкант Ты всем читаешь за музыку, но я тебя музлом уже ебал, вспомни семнашку «Ты в баттлах до смерти» — это цитаты лузера Ты бы сюда не пришел, если бы всё получалось в музыке, эй Невозможно смотреть с серьёзным ебалом На чела, который читает такие нелепые вещи с серьезным ебалом Кстати, стримы для него — зашквар, он против донатов Никита, позволь угадаю, стримить за бабло запрещает тот самый кодекс пирата «Стримы хуйня» — тебе походу девать кэш некуда Так боялся быть трэш-стримером и в итоге стал трэш-рэпером Не берешь бабло за баттлы, ты нитакусик вообще! У меня огромный вклад в баттлы — я всегда жду свой процент, эй Ну вы знаете, как понять, что перед вами конченый обычно Он вам сам про себя говорит, что он ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ А мы нормисы и быдло, а он художник, нахуй деньги! Ты перепутал, художник должен быть голодным, а не бедным! Ты, мне кажется, ёбнутый «Рэп — это моя гражданская пОзиция» блять, окей, скажи, пожалуйста, в чём она? Обязательный перечень, статья двадцать девять пиратского кодекса: Третий раунд от shredded, два панча про маму, два панча про господа, е-е-е Почему твоя туса оделась Как массовка из сериала «Клуб» или группа «Банд'Эрос»? Я видел твоего кореша, теперь он известен миру У тебя сзади страшное ебало — ты профессор Квиррелл Восемнадцатый год, он был на TheFlow Дал интервью: в планах собрать Олимпийский, англоязычный альбом Фиты со звездами, отлично идёшь Фитуя со мной, остался альбом на английском Stay fake, get low, Lil John Себя ты зовешь музыкантом Но музыкантом был тот Никита Мастяк из прошлого, который не сдался Чё бы он сказал тебе сейчас, если б ты его встретил Ты говорил, что хочешь умереть баттл-рэпером? Живи теперь с этим! [Раунд 3: Никита Мастяк] Дима так рифмует, прямо круто Только вот ради шума и рифм Он добавляет в хуки и квадраты ругань, типо «нахуй», «сука», «ебать», «ублюдок» Сраный умный, это для структуры, вы сами, люди, почитайте тупо его бездарный грув, это совокупность матов, хули, чё Поговорим о внешнем виде, на тряпку надели шляпу, будто это Микси Вы меня все простите, но сейчас реально будет, пиздец, обидно — ты некрасивый Я знаю, почему ты баттлишь в очках Когда тут погода огонь, эти ублюдки прячут глаза Он говорит всем «попизди-ка про мой вес», всем плевать У тебя комплекс, тебе нужен психотерапевт Представьте мужчину, он серьёзно настроен, образ героя, представили? Хату ставлю, что он точно не в шортах А он всегда в них, если позволяет ему погода Выглядит, как евнух, который на баттл берёт свои бутерброды, шорты, как ты их любишь Уверен, там под штанами красуется пара на пузе, на всякий случай, ну, жарко же в клубе Зима, увы, и надо надевать штаны, тебе неприятно в них Так и быть, сегодня ты отдашь концы, о Думали, я буду на приколе, но Никита не забивал на подготовку Крошка, пока что никаких палок и камней в прошлом, я хочу бронзу Кто-то подумал, у меня [?] чувство от того, что я баттлю кента Но у меня никогда не дрожало вот там — Даня Летай Он победил Рамиреса на баттле, того закидав криками Подумал, что так выигрышно, теперь это его сторона сильная Тебе кричать выгодно, ведь ты не умеешь звучать фирменно Ори, не ори, я сделаю так, чтобы ты гортань выплюнул Я заправляю ручки потом с кровью, от жизни больше получит тот, кто хочет больше Вас мотивируют деньги, я хочу, чтобы мир запомнил, кто я Всегда фамилия стоит выше цифр, я не о футбольной форме Мне дали площадку и голос, я не упускаю возможность На каждом баттле говорить о страсти к хип-хопу — я иначе не смог бы Спасибо Хэлу и Похоронил'у, Отто и Кингста, это лучший год моей жизни Ради этого стоит родиться Мир холодный и злой, я так часто говорю об Иисусе и маме Ведь, если бы не они, я уже бы давно покончил с собой Зачастую жизнь дерьмовая, но Мы находим в ней любовь и добро Вот, что такое погода огонь, тебе меня не уложить Меня в колыбели могут укачать ночью только фенибут и валидол Я буду тут, пока не поставят руки на капот или не попаду к Иисусу на ковёр Я годами методы перебираю, как бы не выпилиться и победить алкозависимость Но это не помешает мне тебя вынести, я, надеюсь, ты там не обиделся [Раунд 3: Шумм] Ебать, ты меня за шорты что ли баттлил? Ахуеть, ебануться Почитаем рэпа хорошенько Белорусский диктатор, и я не про Лукашенко Им тоже движет идея, он за детей Положительный пример, он жизни тебя научит, малой На груди буква «М», это супергерой Ребенок слушал рэп Шумма, вдруг мать вернулась домой В панике резко мой трек он переключит на твой Ты такой праведный, он самый правильный, дети Он борется со злом, ведь всё оно в баттл-рэпе Gokilla — наркоман, Никита жёстко негодует В то же время Паша Техник — просто существует Палм бухло навязывает, понятно В твоём клипе «Бармен» ты бухаешь прямо в кадре из горла На сцене-то потом ты благородный По графику меняешь барную стойку с микрофонной Это просто работа, я не спорю А это просто баттлы, бро, а не «Лев против» Палм навязывает бухло, братик, да всё, хорош Сука, ты бармен, ты, блять, его продаешь! Вряд ли станешь ментором для них Ты вообще в курсе, какой в баттлах пиздец происходил и происходит ещё Walkie и Энди rest in peace, N'rage и Рецидив Вот бы машину времени найти Чтобы вернуться туда, где они все были детьми И чтоб услышали, что этот гений говорит, иди ты нахуй Ничё не изменится, ведь ты с синдромом главного героя, заболевший npc, йоу Весь баттл-реп — это один большой пример того, что мы — продукт системы, изнутри не идеальный Живем, как умеем и, прикинь, пришел мессия, чтобы сделать из борделя монастырь Антон Усепов, бро, я тебя не узнал Чё, все еще играешься с фонариком, брат? Щас разъебу я тебя в щепки Ты белорусский диктатор, и я не про Лукашенко Почитаем рэпа хорошенько Белорусский диктатор, и я не про Лукашенко Им тоже движет идея, он за детей Но это всё не больше, чем баттл-рэп Не больше, чем баттл-рэп, е, это не больше, чем баттл-рэп, е Кстати о баттл-рэпе Ты горишь баттлами, я в этом деле не спешу Это твой воздух, а я больше этим не дышу Покори хоть сотню баттловых вершин, но ты на каждой из них увидишь одну надпись: «Здесь был Шумм!» Ведь, эти турниры все я уже брал Баттл с Рамиресом я уже брал У Палма за щеку ты уже брал По-настоящему важен азарт Когда его нет, ну не беда Сегодня он есть, и тебе пизда, эй Это Екатеринбург, тебя нехотя ебу Серьезно подходить к баттл-рэпу — это табу Умереть баттл-рэпером, мы оба имеем шансы Но не каждому достанется бессмертие в кругу, не Тебя нехотя ебу, серьезно подходить к баттл-рэпу — это табу Умирать баттл-рэпером, ведь, правда необязательно Но я тебя сегодня на бите похороню
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Никита Мастяк (Nikita Mastyak)
- ШУММ (SHUMM)