REBORN 2

КУБОК МЦ (KBK MC) & Пачука (Pachuka) & МЦ Похоронил (MC Pohoronil) & Halloween (RUS) & Коснарт (Kosnart) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
REBORN 2
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «REBORN 2»] [Куплет 1: HALLOWEEN] Birthday, пять лет, юбилейный год Йау, на маски-шоу у нас билетик, бро, ха Приходи голодным на кошерный торт Йоу, на всех не хватит, там на месте торг, ха Куда мы вас зазываем? В двадцать четвёртом я иду голосовать за Замая Никого не призываю, но все давайте за нами Или опять (Ха) каждый ебальник завалит? Но приходите на концерты, без единых провокаций А все вырученные средства переведите адвокатам Нас осудит лишь всевышний - они приняли Ислама Если предохраняться, то лишь носком Balenciaga [Куплет 2: Пачука] Ты неадекватный, ты не понимаешь Нужно отвечать за свои слова Мы не подыхаем, мы полыхаем Миг — и в попыхах мой папа Хайд Шакалы шоблой напали Я шёпотом что-то напалеве Нет повода для паники Захлопните ебальники Поднять всё с низов, опять всё пиздой Лет пять ждёшь сезон — за панч ждёшь в СИЗО Вначале было слово, и слово было Бог Потом был Реборн, сейчас, увы, не то Вначале было слово, слово было Бог Потом был Реборн, я сам уже не тот [Куплет 3: Коснарт] Пока лохам нужен главный, пока лохам нужен папочка Я один всегда иду со скрипом в халате и в тапочках Спустя пять лет всё выгляжу как бомж Это ультратонкий дрип — ты не поймёшь Кто бы как ни бегал, закатаю всех в бетон Культура вышла на биты и оказалась под битом Теперь смотрю на BPM-ную унылую тоску Жду пока состарится ваш примитивненький ньюскул Я помню всех, вести с кем незачем бесед Ведь у меня из постоянного лишь ненависть ко всем И за уроками актёрства детям точно не ко мне Не стригу поляну, никого не развожу и не кормлю на ней Ни за кем не попытаюсь повторить Пусть даже правда очень мудрые слова (Никогда) Я перестал срываться на своих И в моих проблемах не ищу, кто виноват Обвинение кого-то — это речь ребенка Шёл в эту дорогу, зная то, что вкус дорожной пыли Будет вечно горьким (Вечно горьким) Голод нам ставит вопросы Наживи ребром Но ты слышишь меня Мы всё еще живы — reborn [Куплет 4: МЦ Похоронил] Эй, эй Ясно, как день, это будет payday День в день мрачный как те, когда я не с ней Это звоночек, я наберу через семь дней Если захочется снова услышать *bang-bang* Тень в тень, мы в темноте, меня будит payday День в день мрачный как те, когда я не с ней Это звоночек, я наберу через семь дней Если захочется, эй Мой джоинт — феникс, бро Он крутится, он делает reborn Вырвал Кубок из-под сердца Как Адам своё ребро Не отдам своего бро Вы не про это, а мы про Мои строки макро — не вмещаются в микро 03.02 — цифры — говорит Москва Не звони на них Это дата, когда встретиться squad Пять лет позади, и завтра лучше, чем вчера Это тот самый редкий вид, который мутят один раз
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Пачука (Pachuka)
- МЦ Похоронил (MC Pohoronil)
- Halloween (RUS)
- Коснарт (Kosnart)