OTTO vs МЛЕЧНЫЙ (OTTO vs MLECHNIY)

КУБОК МЦ (KBK MC) & OttO (RUS) & Млечный (Mlechniy) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
OTTO vs МЛЕЧНЫЙ (OTTO vs MLECHNIY)
12.8K Plays
Lyrics
[Часть 1: OTTO] Чинарям «аве», да почести, гимны, зовы победы Теперь, вожжи взяв, пошёл за чином- а-ля провокатор Чем поднять лавэ на творчестве, кинув заботу бедным Тебе проще стать бомжом, зачитывая про богатых Ведь ты конченый мудак, чья работа лишь хуесосить А я конченный мудак, но мной движет только любовь Озабочен репутацией, модой – выжгу лицо всем, паля почерком путан Давно vision дал галюнов, А ты все льстишь себе Что ты можешь дать им? Сказки про то, как к успеху шёл, но мир несправедлив Шёпот гложет: «найди Выход, не чтобы ошибки признать, а исправить их» Хватит... «моя семья... будет в золоте» – ты рьяно так на баттлах заливал Ты так хочешь, чтобы в золоте была твоя семья Ведь тебе нужно у кого-то занимать [Припев: OTTO] Ты не из тех, кем движет гордыня Ты не хочешь быть как все, но все такие же, как ты Я не вижу в тебе успех... Я не верю в путь Млечного Только... страх умереть незамеченным [Часть 2: OTTO] И каждый твой выигрыш – это пустяк Я знаю, что происходит триумф один спустя: Ты укладываешь тело, осилив очередной день Наполненный стремлением прочности голой стали Те, кто считали раньше, что ты ни к чему не годен Сегодня ничего не могут противопоставить Теперь можно всё послать и устроить вечер мелодий Горланя что ты лучший, радуясь, словно ребёнок Ты укладываешь тело, осилив очередной день Но наступает утро, и мир тебя снова ебёт, так и строится всё. Ты-то думал – затащишь стилем Но убивая соперников, убиваешь и стимул Хули мясо, ты, рясу напялив, стал обязан им яства давать Но блядство в тебе говорит: «Ванёк, тестируй» Я сомневаюсь, что ты полз к этому: бойз-бэнды и кроссбэттл-рэп на полсвета Ведь Бог с неба помогает нам побороть спектр Но чт,о есл, это как раз таки он слепит нам [Припев: OTTO] Ты не из тех, кем движет гордыня Ты не хочешь быть как все, но все такие же как ты Я не вижу в тебе успех... Я не верю в путь Млечного Только... страх умереть незамеченным [Скит: OTTO] Млечный оппонент? Тоже мне лакомый кусок! (пошёл нахуй) Если б мы баттлили оффлайн, ты бы заплакал, хуесос Эй, Млечный! У нас с тобой незаконченное дело "Песни ТНТ" forever, нахуй! Yeah, boy! Мегафон баттл, сучка! [Часть 3: OTTO] Тот, кто хочет всем доказать, что он самый дворовый из псин Но твой водник – это казан, а твой первый – это персил Млечный фу, Млечный фас, Млечный вон, тот мне тексток принеси Это смешно, так же смешно, как за кулисами ты бегал за PLC А Серёга тебя в хуй не ставил, как и все тут Но ты хочешь, чтобы каждый делал вид, будто знает Ты проводишь свою суку до дома, но не готова Даст тебе потом, она проводит утро с нами Ты ведь не́мощный, сука, девочка! Мне с тобой базарить даже не́ за что, петушня Тебе на вписках дают …, ебут друзья Называют тебя недове́ганша Ёб твой рот, да ты, типа, музыкой скованный Фиты с Бузовой скоро, (не прочь спеть пару песен) Если на тусе скажут "Давай под гитару, Ваня" То он под неё полезет Носят негатив вокабуляр Нас тут 8 эмси, ты один на хуях Ты единственный, кому МЧСники пишут: "Эй, полудурок, выходи, погуляй!" Это моя вечеринка Пиздил убогих? Месть Vjlinkа Но ты ведь и сам полупокер Тебя возбуждают, блядь, вид ширинки На "Песнях" я слетел на третьем этапе Ты после четвёртого нахуй был выброшен Но пока ты там старался вычитывать рэп Я склеил пиздатых тёлок – кто в выигрыше? Тебя отыметь успел весь мир От того, что меньше сосёшь, не станет меньше рот, и Ведь после баттла от тебя не останется ничего Баттлы стали как панацея, но Сколько бы до цели не то́пал злым цербером Ебанёшься в лужу, ведь, как и я, им не нужен Баттлы созданы, чтобы Рифмабес их оценивал Трэки про любовь, ёпта, су́женый, ряженый Ты проводишь суку, чтобы ужинать, ряженка Плюшевый, няшный, душный и падший И куш не видать тебе, дру́же, завязывай! [МЛЕЧНЫЙ: Часть 1] Салют, пиздюк, нихуёво за год ты так возмужал Хотел попиздиться? А чё, может сразу прям на ножах? Меняем песни на кинг ринг, но на валенка хватит дисса Ты не Vjlink, чтобы я тебя, сука, ещё и пиздил Надо снять крутой видос, и, поверь-ка, браток, я мог сдать Твою вьюшку с Рифмабесом и выиграть 5:0 Но ты пихаешь свой портрет и так хочешь сорвать овации Разукрашу твой еблет, разонравиться рисоваться, бадибэг Один панчлайн - сменил чокер в хомут к чёрту Взрыв пакет я подрываю – в мешке его труп Меня звали в турик, где всего один ноунэйм И я слегка не понимаю, почему я вижу двух? Я забываю хэйт и забываю все обиды Я не запоминаю то, что помнят остальные Я смеялся как ты плакал "Slava Slame отписался, не помнит корни!" Он подпишется назад и посмотрит как тебя ёбнут Малой так хочет порамсить и баттлить на серьёзном Малой так хочет быть крутым и казаться им взрослым Плюются ядом, я смотрю на этих псов Но стоя рядом всё равно напоминают муравьёв Ты распетлял так за проект "шоу песни дало мне всё Я не менялся для ТВ, я показывал им лицо" Ещё скажи им как ты ныл, стилистов моля у ног И просил не наряжать тебя в пидорский пиджачок Помнишь давал тебе советы почти за бесценок Как разговаривать с жюри и держаться на сцене? Тебе бессмысленно накидывать нотации Ведь ты не научился соблюдать субординацию Малый хочет в эшелоны, быть на первой полосе Малый хочет стать ионом, малый рано повзрослел Малый так боится пагубных угроз и молил меня до истерик Чтобы парни со 140 не знали, что он лез в телик Я отправляю эмси оптово на дно Судьба злодейка и быть Отто нелегко Рэп не полезет сам сквозь оптоволокно Но если ты такой крутой, то скажи мне одно: Ты переехал в Питер с девушкой в ледяной крематорий Но бегал за другой нацепив поводок Скажи как хочется напиться когда пересохло в горле Но не можешь насладиться, ведь девочка кипяток? Какие баттлы тебе, тряпка, ты узник моих стандартов Скопировал тараторку, но чё там в сухом остатке? Думал лёгкой будет катка, скопировав мои жесты? Так ходишь по моим пяткам, что вылезал их до блеска Стяни-ка свою лямку и больше тут не вякай Один мой кусок фаст флоу и заглох твой аккумулятор Клёво залетаешь в бит, но таких выскочек навалом Даже Рифмабес, если это feature с генералом Малой так хочет порамсить и баттлить на серьёзном Малой так хочет быть крутым и казаться им взрослым Плюются ядом, я смотрю на этих псов Но стоя рядом всё равно напоминают муравьёв Отто так хочет на радар и пылает как демон Но он сгорит в этом пожаре их хэйта и злобы Играл патологоанатома с неопознанным телом Я копался в тебе сутки, но так и не понял, кто ты Не верю в баттлера, который говорит Что метка баттл рэпера хуёвый габарит Но только осознание приходит с опозданием Лишь после опознания, когда ты уже меж бетонных плит (x2)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Млечный (Mlechniy)
- OttO (RUS)