БИГА ONE vs МИКСИ | КУБОК МЦ: SUMMER TRAP

Album cover art for "БИГА ONE vs МИКСИ | КУБОК МЦ: SUMMER TRAP" by КУБОК МЦ (KBK MC) & Микси (Meexy) & ​бига one (biga one)

КУБОК МЦ (KBK MC) & Микси (Meexy) & ​бига one (biga one) - Rap, Battle Rap

БИГА ONE vs МИКСИ | КУБОК МЦ: SUMMER TRAP

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст баттла БИГА ONE vs МИКСИ | КУБОК МЦ: SUMMER TRAP] [Раунд 1: Микси] Я долго думал, с чего начать, сидел, тянул свой горячий чай Если б Тимуру не пообещал, поверь, я вдул бы тебе леща Но ты же, сучка, бы заплакал, я всех лишил бы тут зрелища Так что баттл остаётся баттлом, плюс я не бью женщину И нет, тупая ты шлюха, твоя прическа тут не при чём, если присмотреться, там видна рука мастера Просто на прошлом своем баттле этот конченый долбоёб сказал, что мечтает сделать вагинопластику Поздравляю тебя, твои фанаты перед баттлом в меня кидали говна Но, как ни странно, вдруг я понял, что означали слова о том, что мне сегодня, мол, в кругу большая пизда "Я хочу сделать вагинопластику, чтоб возить брикеты и в пизде, и в жопе" Ну нихуя себе отмазка, типа, ну раз брикеты там возить, тогда ты не пидораска В пизду с ночи до утра суёт фаллические предметы Но он не трахает себя, он утрамбовывает брикеты Чё за пидорские темы? Я посмотрел твои бэттлы, у меня есть статистика для вас Он гордился тем, что клал в очко себе, мол, с наркотой брикет целых девять раз Ему не хватило пары раз, решил просунуть ещё семь Ну чё сказать, как наркота? Сел на торпеду и подсел Наш малютка Бига One, он помогает наркошопу Его спросили, как дела, он такой: "Идут через жопу" Я в натуре был в шоке, ты же, блять, полупокер Ты в натуре куришь дерьмо, ведь оно было у тебя в жопе Не, ну вы же все заметили его пидорский вайб? Тебе бы с ноги бы въебать На твою внешность плевать, у меня есть пара скринов прямо с его тгк Дайте мне папочку, ёпта "Это фурри фембои пацаны, Андрюха и его пара" Чтобы вы понимали, тут в натуре стоят два парня "А кто не кайфует от малолетней фуриозы рядом? Главное не смущаться, что под костюмом может оказаться своячок" И типа ржущий смайлик Следующая фраза: "А так, всё очень нравится" Нет, ну вот реально, его кто-нибудь ебущимся с гёрлой видел? Или хотя бы с девушкой наедине? Я вот видел, и знаете, что он делал для неё? Искал ей парня на своём стриме Такой, знаете, кореш-гей, он и парня найдет, причём очень стрёмной девахе И марафет наведёт, ведь он стилист-парикмахер Я это не сочиняю, но ты как парикмахер работу не выполняешь, мне стыдно за твою мать Ведь твой базар кривой, слишком кучерявый, его давно пора подравнять Чё, педрила, как, не стыдно? Сразу видно, заблудил ты Хоть оба роста мы такого, что должны, блять, охранять лабиринты Но ты же ёбанный петух и дичь, этой сучке нужен ребрендинг Тогда сегодня эта голубая птичка превратится в очередной черный крестик Ты хочешь кучу парней, чтобы они кукан свой в тебя сували Я хочу кучу парней, но чтобы они качали руками в зале Если мне нужна поддержка, я хочу, чтобы вы подняли свой средний палец Если тебе нужна поддержка, ты хочешь, чтобы мужик поднял тебя, держа за задницу Ты вместо Похоронила, блять, сказал, что будешь представлять Фадеева, а он известен тем, что ебёт в анус Его жирный член через твой сифон, качал бы с тебя дерьмо, как вантуз Лох, это твой статус Хоть на вид ты и опасненький Но ты ёбанный штрих, скинешь номерок ёбанному штриху или масику Этот ёбанный пидорок мечтает сделать вагинопластику Тогда как ты заберёшь пирог, ведь для этого нужны и мука, и яйца, блять? Да ты хуже Летая, дрочащего под дождём в десять вечера То есть ты либо гетеро, который косит под гея, либо гей, который боится как сучка взглядов гетеро Сейчас я задам вопрос, клянусь, я задам всерьёз — ты гей?(— Отвечай) Это был твой единственный шанс показать себя мужчиной Ведь если ты не пережил то, что пережили они, то ты не имеешь даже права вести себя как педрила Раунд, сучка! [Раунд 1: Бига One] Я называю свой стиль чистый cocaine — двадцать минут кайфа Скорей бы закончилась эта хуйня, что натворил Байден Бига One aka Коснартоубиватор, где мой тайтл? Я пришел на Кубок, чтобы на всю страну спросить: "Где мой батя?" На районе снесли всё аварийное жилье, бля, где теперь ебать оппов? Проведите Триплет баттл на моей могиле, когда я сдохну Я обожаю в баттлы, в детстве педофил меня заманил текстом Я согласился убить Микси, чтоб воскресить Версус Я баттлюсь с типом из топа, топ 50 акапельщиков Кубка Он как коленка тринадцатилетней — трогал Мирона за руку Микси не шкурил у семнашки, он там искал свой прайм Это тот МС, в бэттле с которым можно затестить свой фристайл (Но я не буду) Навыёбываться — проебать, это твой цикл жизни Пока я двигаю свой рэп чисто силой мысли Перед прошлым баттлом Микси устроил оппоненту трешток Хотел показать боевой дух, то есть spirit, а выиграл мажор Ты спорил с оппом на десятку прям во время тусы Обосрался через десять строчек — это был штраф за тупость Проебал Капусту дважды за один лишь, сука, раунд Ты оплатил свои похороны, как твоя сука-бабка После того проёба он сказал, что теперь боится акапеллы Спустя десяток поражений Микси что-то понял Теперь общается с людьми только в торговых центрах Всё потому, что там всегда играет музыка на фоне Мои типы на зоне читали рэп акапелльно Ты боишься тех, кто с нами, потому что это [?] Микси, как ты вывозишь конфликты в жизни, если мямлишь на баттле? Акапелльный ивент для тебя — комната ужасов, Бига One — аниматор Недавно он не явился на свой же грайм-клэш, хотел избежать позора Ты позоришься и в bpm'е, и в акапелле, и даже сидя дома Писал, что Бигу вынесешь три-ноль, Микси — вылитый придурок Если ты ссышься от страха, как ты меня выебешь всухую? Обещал нам баттл вечера, в телеграме постил Опп — настолько воздухан, как будто зачат насосом Отправлю лейма в космос, пусть он там создаёт воздух Накинул те семян в лицо, назови себя злой голубь Микси говорит, что почти своё детство не помнит А сознательную жизнь начал с двадцати одного года При этом, Микс считает, что последние шесть лет он был долбоёбом Кстати говоря, ему сейчас двадцать восемь Он настолько тупой, будто вместо мозгов управляет имплант/им Plant из Версус Фрешблад Тебе не хватило башки, и ты начал курить соль Пока ты бухаешь "три медведя", у меня в хате пять блядей — мы как Васнецов Я б тя подогрел свинцом/с винцом, как глинтвейн Могу читать как Yung Trappa, как Lil Wayne Я надутый дал вам пизды как Брюс Ли Твой телефон из-за ставок уже bat mobile как Брюс Уэйн Йоу, вы с девчонкой — веганы, но для меня вы оба куски мяса Ты выбрал встречаться с тёлкой, когда надо было хайпить Микси поверил в Кришну, увидев Криштиану Роналду Я спросил у Славы: ты никогда не был в Антихайпе! Я пишу этот текст в корпоративном автобусе по пути до склада Озон Ты смеялся с моих строк, но тебе никогда не понять, каково быть их автором Тебе никогда не понять, каково, когда на твоих плечах судьба жанра с пятнадцатилетним бэкграундом Ты давно не фрешмен, я сделал себе причёску, как у Кадышевой — они сказали, что я их надежда Скажи нам в сотый раз, мол, поменялся, появился стержень Но если согласился со мной бэттлить, то ты такой же больной, как прежде И ты не просто лох, ты антиталант Если боишься акапеллы, значит я твой страх И твой страггл по жизни — доказать, что ты не еблан Мой — показать, кто такой Бига One, Бига One [Раунд 2: Микси] В этих раундах нет лишнего слова, как в Библии Но какие бы слова не были сказаны в начале, они не сравнятся с последними Для тебя я Бхагаван, как владыка, говорю словами санскритными Для меня ты, Бига One, фейковый как рэпер, а как человек посредственный Ты из города Архангельск, он плавал даже матросом там Но этот торч пошел туда, только потому что море соленое Йоу, камон, йоу, камон, маленький мой матрос, между мочой и твоим рэпом тут разницы никакой Ведь что одно, и что другое — выходит из ссыкунов Твой знаешь в чём парадокс? Мне нужно просто дать тебе краба, и я отправлю тебя на дно Ты окажешься в том дне, в котором я тебя вырубаю Этот матрос будет на дне, ведь давление будет измеряться в барах Чёрт (Подумать, блять, надо) Этот матрос будет на дне, ведь давление будет измеряться в барах Чёрт ебаный, на словах ты бандит, барыга, вечно гасишься от ментов На деле ты бошки стриг, приходя лишь в женский салон Разница между нами, сын, я и правда это прошел Для тебя мы будто ящерица, нас часто брали, но мы сбрасывали с себя хвост Мой знаешь, в чём парадокс? Я хотел был первым, но не мог, хотя часто брал марафон Для тебя простой косяк — это подарок на Новый год, так что давай там не пизди о том, как много ты курил Тебя нахуй свалит на пол, что лежит у меня в носке Да, тебя уебёт прямо как с ноги Твой рэп — это сплошной кэп, мразь Типа я бандит, наркоман и блядь Хватит уже вовсю врать Ты сам поверил в эту фразу: "Ненавижу тот день, когда меня откачали" Ведь это единственное, в чём ты бы мог быть похож на свою мать Знаете, что писал про семью свою Бига One в сочинении для школы, когда перешел где-то в пятый класс? "В моей семье пять человек: я, мама, бабушка, дедушка и дядя Андрей Бабушка работает, мама вечно играет в компьютер А я убираюсь и мою посуду" Так вот он ответ, вот она, где травма Не знаю, почему вспомнился Букера трек, но сразу хочется спросить а где папа? Но для нас всех это нормально, тут пол-России живут без папы Но я знаю, что не каждый выходит с гордостью на баттлы, чтобы перед всеми нами похвастать О том, как часто любит совать он брикеты прямо в свой анус И ты же ведь пиздабол, сука, даже этого не делаешь (Ну реально, блять, по факту) К чему этот напускной пафос? Ты попросту непоследователен даже в рамках своих собственных барсов То говоришь ты оппоненту: "Ты барыга, и ты крыса, с такими стрёмно иметь дело" То при всех сдаёшь Бориса и предлагаешь наркосделку То "хуёво читать за броук лайф", то сам же читаешь, что ты бомж, блять "Я оплатил девять абортов", мне говорить это неловко Но если это так, спасибо, что ты не дал родиться этим девятерым уёбкам А чё там по твоей жизни? Я просто проскроллил ленту Большую часть карьеры он позиционировал себя как эмо Так покажи, нахуй, свои вены Хочу увидеть на них порезы Но их там нет, нам это известно Ты живой, это проблема, ведь настоящий, сука, эмо, запомни — это мёртвый эмо Ты постоянно лишь метаешься в модные субкультуры Я удивлён, что у тебя сейчас нету с собой лабубы Эй, придурок, ты хочешь вечно кем-то казаться, но тем самым дырку просверлил Ведь ты строишь из себя крутого, но это рушит тебя изнутри Хочешь популярности в принципе? Но останешься тут лишь тенью Ведь если у тебя нету своей позиции, то ты не сможешь стрельнуть Но для них ты OG босс, а я долбоёб и торч Но я понял тут одно Что эти люди в интернете так и не поймут другого О том, что дикую природу невозможно изучить у компьютера в интернете И я знаю, что во мне не был уверен тут никто Нет, и это не плохо Но знаете, что хорошо? Хорошо, что мне было похуй Зачем на бэттл ты согласился? Хотел войны, ну чё, как нехер Хотел кино, но и оно будет для тебя вспоминаться как вьетнамские флешбэки Запомни имя, это был Микси Хотел баттл, но шансов нету ни малейших Ты хочешь деньги за мои мысли? Окей, я вкинул свои три копейки, сука, раунд [Раунд 2: Бига One] Если я сегодня проебу, вы можете думать, что я лох, мне не обидно Моя мать думает, что я пидор Не понимаю, я реально бросил или жду, когда ослабнет толер Оппчик перед смертью понял, Бига One — не образ Отвёз его на море, чтоб ёбнуть в нейтральных водах Я никогда не таскал распечатки, но тут я не мог по-другому Миски, блять! Что это за хуйня? Скажи, что это просто для фото Прости, достал твой снимок, где ты не в лучшей форме В сериале "1703" Максон играет копа, ты каждым мувом меня делал только злей По лицу оппонента в ***ой форме мне охота въебать чуток сильней Fuck twelve, я не смогу пройти двенадцать шагов, остановлюсь на одиннадцатом Он ответил друзьям и родителям, мол, в столице так принято На экране ты в погонах, похожих на настоящие Если убить Микси, он ещё раз мусорнётся в ящике Мой бро умер с одной таблетки, он просто подавился, это общество реально прогнило Они знают, что ты играешь копа, но думают, что я играю бандита Я толкаю во сне, даже если засыпаю в соло Если не убиваю, то хотя бы обоссываю оппа А что ты мне сделаешь, товарищ начальник, выкинешь в камеру? Но я хотя б не теряю влияние, когда её выключают Я рисковал судьбой, чтобы читать этот рэп Я раньше делал говно другим, но я не плохой человек Малышка зовёт меня Ксаня, без меня не может заснуть Мои пацы знают, как приготовить то, на чём ты сидел, будто они создали хуй За бабки играешь копа, я отказался за 40к выступать на ЧСВ, пусть там бэттлится Баджи Мусор вряд ли поверит — это дерьмо не для продажи Копы нас мечтают закрыть, ты без раздумий запрыгнул в китель Спросил у Микси пару панчей, этот никчёмный мусор мне нихуя не смог подкинуть На дезматче назвал себя G, но понятие либо есть, либо нет Не бывает так, что наполовину честный, наполовину мент Либо играешь, либо живешь, но ты даже играешь плохо За сериал, что сейчас продают по подписке, я бы тебе выбил глаз — око за Okko Я не поверю в твоё G, блять, ну какой он гангстер? Твоя сука тоже клоун, у неё под носом красный И зачем вернулся в круг? В актёрстве же выпали шансы В одной семнашке ты мусором стал, в другой ты им был изначально Недавно Микси должен был сняться в новом кино, уже в роли преступника Но на пробах его обоссали, ведь он в прошлом был мусором А единственный человек в мире, что курил спайсов больше, чем Микси — сценарист его фильма, увидев тебя на Версусе, охуел и режиссёр Подумал — ну не может человек быть настолько дебилом, это гениальный актёр (Актёр, блять) [Микси]: По Станиславскому, блять, по Станиславскому Актёр, блять, мы же знаем, как ты учишь тексты Оператор такой: "Ёбанный Микси, дубль двести" Если Микси на площадке, это нечто дикое Съёмочный мотор превращается в вечный двигатель Твоих коллег по цеху мне реально жалко Работяги страдают от тяжести, когда есть кран на площадке У тебя нет дублёра, никто не хочет дублировать дауна Микси поехал на Каннский фестиваль, получил там премию Дарвина В своей актёрской визитке ты сказал, мол, участник топовых лиг Но почему-то молчал, как после них у тебя попа болит Видимо, перед коллегами хочет поддерживать образ Максон Но слушай, браток, среди актёров ты рэпер, среди нас ты никто И хули ты выёбывался, позор культуры? На кружках базаришь так, как не можешь в круге Герой телевизора, пиздуй туда, где прощается запись не с первого дубля Всё, я забрал твой хайп, Микси больше не нужен Я хотел забаттлить здесь с самым жестким типом, не буду тыкать пальцем, но у кого-то сжималось очко Не понимаю, я реально стал топ один баттл МС или в России утечка мозгов? Бига One, Архангельск, о нас уже знает не только район

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Микси (Meexy)
  • ​бига one (biga one)