БИГА ONE vs КОСНАРТ | КУБОК МЦ: OFF-SEASON

КУБОК МЦ (KBK MC) & Коснарт (Kosnart) & бига one (biga one) - Rap
БИГА ONE vs КОСНАРТ | КУБОК МЦ: OFF-SEASON
0 Plays
Lyrics
[Текст баттла БИГА ONE vs КОСНАРТ | КУБОК МЦ: OFF-SEASON] [Раунд 1: Коснарт] Мама, я на Кубке Не дай, блять, Бог ты окажешься еще одним сентиментальным чмошником Решившим, что нашел себе товарища, подельника Мол, ща мы побазарим тут как два уголовника Ты нынче ненадолго популярный, как качалка утром понедельника Я всегда непопулярный, как качалка утром вторника Пришел тут мне глаза мозолить своей ебаною причёскою Сперва попробуй доказать, что ты не Татьяна Коломойская "Оппоненты как трава, могу вырубить со скуки" — фу, блять Лучше не слышать эти речи вам Ты длинноволосый хилый хуесос, чисто технически ты женщина Но более выёбистого, бля, найти бы хоть кого-то Этот петух смотрит на меня с высоты птичьего полёта Взлетел на Стреле, молодец, его там даже судили адекватно И в принципе площадка найс, но полна детишек, это факты Вот ты, например, читаешь, что тебе тёлка отсосала за наркотики О-о, ебать, всё, для них ты мистер бандит прямо из банды А для меня ты лох, который перевел товар на тёлку, ведь не смог её выебать бесплатно Это оскорбление рабочей этики всех, кто высадил, вырастил, вырубил кусты Всех, у кого проблемы с законом из-за проблем с желудком — ведь он был слишком пустым Никогда при мне не вступит этот валетик в игру Положу его, как карта ляжет — у меня нет слабых рук Трэпчик, петля, не важно, что до Никакие шалости, торжественных клятв, мы не оставляли следов Таскал чё надо кому нужно, не возмущаясь, не устраивает, мол, это Я разнёс шестнадцать тонн, не устраивая концерты Минус — кодовое имя моего города Однажды в душе пустил снег — мне до сих пор холодно Понимаете, типа всё под снегом Классный прикол, на экране телефона первый — у нас Новый год Да, я жёсткий старовер, карты двигали полоску, сука, всё как на стриме Бегая лишь где протоптано, сука, ищет выходы Носить белый — это дорого, я думаю ты выкупил За белым черная тоска, нелегко из неё выйти Видит Бог я видел то, чего Бог не должен был допускать, если он всё это видел Ну чё ты, как ты там? Ещё не передумал тягаться со мной в описании чего-либо? Все твои тексты — "Не учи меня жить", "я научу тебя жить" и "я могу побить тебя", хэ Ну чё, ебать? Добро пожаловать, сегодня нихуя ты здесь не можешь Поясню тебе, блять, и за ЗОЖ и за его полную противоположность За фриковатостью от меня не спрятаться, обыкновенный лох без примеси Я бросил больше вредных привычек, чем это тельце способно вынести Заебёшься одним словом моё амплуа определять "Ты говоришь простые вещи сложно" — это называется панчлайн А с твоих панчлайнов я пиздец кайфую Мы в ёбанной бильярдной, жду от тебя строчку, что убийство — игра как бильярд, всё дело в пуле Я убийца, ты не убийца, и всё, что дальше следует по тексту Твои панчлайны — антимем, мне всё понятно, но вообще интересно Эти прямые хныканья меня не убедили, мне вообще тебя не жаль Он в свои годики уже успел разок уйти из баттлов, в криокамере пять лет назад И вот вернулся, теперь он фрешмен, вот теперь он свежак Ты проиграл, убежал и спрятался Вершин из комы не увидев подобных А я все эти пять лет сражался, блять, за своё право быть старомодным Раскрашу ебучих модников, обоссу их статуи Крутые рэперы меняют тачки, пф-ф, я тюнингую старую Мне самобытность ценнее, чем все чемпионства Время не пугает меня сменою пояса Кто бы где ни поднимал руки, большие пальцы — машина не остановится Описав ещё раз круг, обгоняю без сомнения Даже не моргнув, не крутой, живой, не ровный, я иду такой на сцену Весь мир — пидорасы, я не хочу быть современным Ты слышишь меня? Ты слышишь меня? Он прохавал мудрость блока, знает всё наверняка Расскажи, чего бы я на самом деле за все годы мог сделать и как Но в моей обуви ты бы споткнулся на первом же шаге Так бывает, когда обувь велика Моё место в иерархии рэпа пришел вам рассказать этот тип Но, понимаешь, не моё дело составлять топы Моё дело — разваливать их Клавиатуру? Давай, сюда Вот этот текст я писал вот так, нахуй Да, я читаю про себя, но речь о нём, и я не вру Мой главный выебон — мой постоянный труд А эти юнги при первом же шторме в каюты прыгают по местам После третьего за пять лет баттла сказал, что рад проиграть, потому что устал В том баттле уже была твоя же бледная тень И вот мне как-то непонятно, кого ты пришел поражать своей свежестью, фрешмен Если ты заебался за два баттла Пуф-пуф, нахуй, ебаная двустволка Твой кораблик слишком современный для реального пороха Для картечи, для пушек, это я здесь молодой И всё, что мы делаем схоже, я делаю лучше понимаешь, морячок? Ты зря следы оставил на земле, чё ещё тут сказать? Однажды не увидев перспектив, ушёл из баттлов на пять лет Увидимся ещё через пять! [Раунд 1: Бига One] Позвали на Кубок, на районе сказали: "Поднялся Бига" Пацаны, с кем тусовались, забудьте моё имя Мама пишет: "Сын, ты на блоке?", отвечаю: "Мам, в Москве" Скинул фотку с Похом, сказал, это Макс Фадеев Выдыхаю облако, я могу поменять климат После баттла поеду на Патрики, милфам отменять климакс Знал, что буду тут, ещё когда был матросом Я приехал из Архангельска в Москву, чтоб тебе сломать ебло — зови меня Ломоносов Суки говорили: "Бига One не может то, не может это" Щас же как птицы слетаются на шелест пакета Я уже больше года не сижу на говне Но позвали на Кубок, придётся хайпить — походу, умру в двадцать семь Ебал так много тёлок, что у меня развилось СДВГ И я стал их ебать по пятнадцать секунд, и у меня развилась депрессия Теперь, чтоб получить эмоции, я вынужден баттлить его Ехал на поезде с полкой в жопе, я про сидячий вагон Перед нами Коснарт, герой видоса "на баттле получил леща" Но уже восемь лет он ведёт себя так, будто в тот день он его дал Вспомни Версус, тебе прилетало дважды, уникальный кейс Рядом с тобой стоять опасно, может выпасть случайный лещ Откуда столько пафоса? Ты же сельский, Вась У меня девять классов, тут твоя пидорская философия не сдалась Полчаса тухлой аналитики, почему мой стилёк ебанный Бига One — парикмахер, мне за чувство стиля платят Заметили, образ Коснарта обрастает всё новыми красками На наших глазах этот гастрит превращается в гангстера Говорит, толкал большие веса он, после резких баров почуял себя Эскобаром Коснарт подался в криминал, уровень преступности резко пал После очередного сна он вспомнил, что когда-то грабил банки Его поранили лещом, теперь мы видим лицо со шрамом Чтоб доказать, что он мужчина, вечно лезет из штанов Рыба меняет судьбы, дарует силу, походу лещ был золотой Какие, нахуй, большие веса ты там толкал? Плюха на карточке Mastercard — это твой мастер-клад Я хуй поверю в то, что ты двигался опасно Ведь, чтоб забрать кусок пирога, нужна не только мука, но и яйца Ты реальный монстр для тех, кто не разбирается в сортах лохов Но Коснарт мусорнётся, если ему наступить на ногу Для тебя это всё прикол, ты зовёшь это "прочие пакости" Когда мой бро продал свой первый кило, на глазах его мамы были слёзы радости В свои тринадцать я уже стал легендой блока Постоянно узнают, мешают нормально сходить за оптом Ты же не знаешь, о чём читаешь — книга на английском Барыга был чересчур открытым — закрыли быстро Да и какой ты барыга, ты ж вообще не предприимчивый Тот, кто умеет продавать, не бомжует в Питере А ты гордишься тем, что броук — это слабая аура А я в постоянном поиске рэксов, как режиссёр детективного сериала Когда-то в детстве я пошел, так придумали биг степы Бес, который в тебя вселился, именуется без денег У Коснарта не было ботинок, он ходил знакомиться на пляж Офик знает, что чая не будет, когда Коснарт заказывает чай И вот этот персонаж из себя строит бойца, продавца Я не видел, как на рынке ты повышаешь спрос, я видел, как он идет в тебя Он не расскажет нам о прошлом, говорит, мешают сроки давности Боря не был пиздаболом, он был очень скромным гангстером Говорит: "Я дам интервью, когда умрут родители" — в одной из песен пищал Мои люди приехали в Минусинск, готовься его давать прям щас В песне читал, что кого-то резал, истерика Обычный лох пытается казаться больше — Мистерио Да, Бориска хочет выглядеть пиздецки жестким А я хочу сделать вагинопластику, чтобы возить брикеты и в пизде, и в жопе Допустим, ты барыжил, чувак, это некрасиво Легенда трэпа, твой стафф разобрали за день — силой Покупка наркотиков может закончиться уголовным преследованием Но не отжать стафф у этой шерсти — это двойное преступление Когда такие гопники, не страшно гулять по паркам Тебя ставили на деньги, Боря — вотермарка А на моём блоке все бандиты, даже не с кем о [?] поговорить Люди вокруг постоянно дохли, хуй с кем договоришься погулять на выходных До сих пор я верю в то, что выберусь из гетто У меня в доме напротив жили людоеды, на районе Коснарта подзаряжаю Теслу У тебя был сложный путь, тебя ебали в детстве Я послушал твои треки, это слабое говно Ты читал, что ты толкал это слабое говно Коснарт не успел ответить — это слабое звено Криминальный рэп — нереальный тренд Коснарт выкупает вмиг, но даже в этом деле не стал он первым, скорее пятьдесят вторым Ты хуесосил молодых за пушки, трэп, детройт, сленг Но этот слепой крупье не заметил чужие фишки на своем столе Ведь криминал пришел в той рэп как только на это стали хлопать А я молюсь полжизни, чтоб братиков перестали хлопать Пафосно пиздаболить — или вкратце про стиль Коснартика Так много всего напоказывал, что запутался в показаниях Играешь по нашим правилам, читая на темы из трэпа А твой базар про грязный нал принимают за чистую монету Ты был скромным и душным, стал злобным, орущим Кричал, что не терпишь актёров, тогда б застрелился, где пушка? Чувак, будь собой, не обязательно играть бандита, чтобы им нравиться Отпусти уже ситуацию с лещом, я не знаю, в свободное плавание Но прекрати вести себя так, будто ты его не получал Коснарт вызывает аллергию — рядом с ним у людей чешется рука Не зря тебя все попускают, а раньше я тебя жалел, еблана Тому, кто попал под машины, ночами снятся фары В чём твоё гэнгста, парень? Если б мне дали лещ на баттл, в семье у оппа был бы вечный траур Бандит, тебя прилюдно унизили на родном районе Я, может, и слышу тебя, но я верю тому, что я видел, братан На словах ты Чикатило, Челентано, Че Гевара А на деле — Чиполлино, чепушила, чёрт ебаный! Бига O-one [Раунд 2: Коснарт] Я вот просто не понимаю, как ты вычислил мои слабости, распознал мои сигналы SOS Хуя, ебать, эти уебаны пытаются свои высеры выдать за мои мысли, удачи вам Я больше не угрожаю в ответ на пиздабольство, просто грожу пальчиком Не все слова этих пидорасов стоят реакции, прямо как и посты Карма иногда линчует руками, протянутыми из толпы Бомбёж в комментах для кого-то как ASMR Да, я видел это всё, мог бы встать в позу, спрятав голову в кинетический песок Но нет, я снова здесь, чтобы снова развлекаться Обоссать очередное сердце, ведь это просто как два пальца Я станцую на могиле твоей ёбанной мечты Не могу считать значительным всё, что можешь ты Оглядываясь назад, он видит страггл, как они не ели досыта Я, оглядываясь назад, не вижу ничего, ведь перерос это Снова ищет одобрение в моих глазах, но увидишь только стыд На любую тему и базарю, и молчу куда красивее, чем ты О том, как было хорошо, о том, как люто было страшно Твой тексток — всего лишь пробник моего, какая-то вонючая бумажка, блять Ты и сам в курсе, что надо мной твои смешки все с душком Не бери пример, я не пиздел, я ворочал мешки с порошком Нахуй идут эти ебаные неженки, ни вот так, ни вот так мне не сделаешь Так базарил за стволы, будто видел их тысячи Сказочный дурак твердит, что говорил с огнедышащим А это реальный жестокий мир, который ты не понял, тип Тут один расчет и никакой любви Это всё игра, и пусть калибры 45-й и 47-й как Трамп, это так красиво Но вероятность на удачу всего одна шестая, как Россия Ну чё ты, как ты там? Не нравится тебе? Уверен, что ты точно больше можешь? Красота в глазах смотрящего, окей, уродство тоже И у вот у этой буйной вагины в каждом баттле самый жесткий момент — уязвляющая жёлочью речь о том, как живет оппонент С таким еблом, блять, будто сейчас отправит писать объяснительную Блять, ну, вот, будто само собой разумеется, что ты, ну прям, занят чем-то крайне сомнительным А вот он крутой, ведь не уважает тех, кто подобным занимается И, конечно же, озвучит это всё неподражаемым флоу девятиклассницы, блять "А ничё то, что так жить — это, ну, полный кринж, блять?" Я знаю, с вами, пиздаболами, всё надо уточнять, мы ни разу не друзья Я был с ночевкой в твоей хате, когда прятался от типов, от которых прятаться нельзя Не вздумай кому-то чё-то базарить за жизнь мужика, соевый пацык Я видел, как ты живешь в одной хате с тёлкой, с которой расстался Уверен, ты в тот период писал очень грустный рэпчик Ведь ночуешь в хате с чужой тёлкой, но выёбываться нечем Я не знаю вот, чё принято, чё нет, эти нормы — я рот их ебал Но не являлся ли ты какой-то формой куколда на твой собственный взгляд? Жить с бывшей тёлкой, не понимаю прикола данного суть Он слушал, как её трахают за стенкой, думал: "Это чтобы я приревновал, блять Походу она хочет меня вернуть" Это просто, блять, пиздец, во время секса девочки Бига как на Кубке — он просто рад быть здесь Любого хейтера автотюна от Биги ждет суровая смерть Его очень вдохновляет ЛСП своей строчкой "Я буду просто смотреть" Пиздец, еблан, и ты ещё базаришь, кто кем будет на зоне Что на зоне его оппоннет — чухан У тебя, блять, на зоне будет погоняло "Парикмахер", будешь делать интимные стрижки на своей же жопе, чтоб тебя было веселее ебать И меня спросят: "А почему ты рассказываешь про хуесосов, с которыми пару раз в жизни общался, подробности здесь как бы? Мог бы не рассказывать из уважения" — мне нисколечко не жаль их Если я базарю всё это, так значит я его не уважаю Я не уважаю тебя, ёбанный Цезарь, куколд, наркоман и моралист Рассказывающий всем о том, что в жизни надо чё-то поменять, о том, как им надо жить Если, блять, я щас сделаю фристайл с вещами из твоих карманов, получится схема по вещам, которые мне нахуй не нужны, понимаешь? Он предлагал мне челлендж: берем по сотке веществ на сайте, кто быстрее пытаемся всё продать У меня другое, блять, к тебе предложение — ты завязываешь и завязываешь навсегда Тебе один твой оппонент уже читал, что видел, как ты нюхаешь за баром Это всё не представляете как плохо, ведь тот бар — "Поправка" на Лиговском, 50 Там за баром ничего нет, контейнеры и мусор, там ебаная помойка Не собираюсь считаться с его мнением, его вкусами, ты грязная свинья, нюхающая дерьмо в мусоре Похуй где — главное, чтоб размазало, похуй, что вокруг помойка, похуй палево Понюхал, блять, мефчика, пошел на баттл рассказывать кому-то, что тот живет неправильно Ёбанный торчок возомнил себя мудрецом, но умных наркоманов нет, понятная логика? Когда наркоман становится умным, он бросает наркотики Ведь после мнимой свободы всегда для выводов миг настаёт Наркотики юзают лишь долбоёбы, Саша, ты долбоёб Я говорю всё это лишь затем, чтоб ты понял, что того, кто больше, сводили сегодня в школу, дурачина Мне похуй на примеры для детей, ты показываешь, что сам ребенок, не доросший до решений взрослого мужчины Я вообще уверен, что слишком много слов мы потратили Всего один звонок, и этот лох расплачется — это звонок твоей матери Мы сегодня и панчлайнами померились, и опасным всем пофлексили Но у меня есть понт выше пацанских всех понятий Я могу рассказать маме, как прошла моя неделя и ни разу не солгать ей Ты слышишь меня? Останешься безвольным животным в бычьих кайфах Подумай ещё раз, блять, парень, такому тебя мама с папой учили, а? Подумай ещё раз, блять, пацык, меня отец научил: что угодно можно исправить А мама меня научила, что где угодно можно найти, до чего доебаться И я найду, до чего доебаться, до каждого Сделать больно, печально и страшно вам Зачем мне всё это? Лучше даже не спрашивай Я иду по вашим следам, чтобы они перестали быть вашими И самое для меня ценная награда — это вызывать у них настоящую обиду Но свои следы ты сам сотрешь, ведь очень скоро тебе станет за них стыдно, раунд! [Раунд 2: Бига One] Мои яйца у этого чайника во рту, как заварка Мой бро — домохозяйка, сперва поливает цветы, а потом за варку Едем на стрелу, она за КАДом Бля, братишку закопали, он стал кладом Писю твоей девочки трогали уста братьев На мне дрипчик, как сто плагов Говорю: "Бро, остался ещё один брикет", а он уже устал какать Коснарт сам просил этот баттл, чтоб поднять своё street credibility сучье Ведь стоя со мной в кругу, он будет чуть ближе к улице Ты даже жил на ней, чтоб стать трушней, но так и остался леймом Похуй, щас даже тёлки — фейки Чтоб тусоваться с нами себе зашивают целки Так много выебонил, пришлось пойти в качалку, чтоб оттуда постоянно делать фотки Но с каждой новой ты не становишься опасней — это не магшоты Из фотографий зала он построил себе щит Спортсмены думают, он их новый SMM-щик Очередная сторис о том, как ты пробежал пятнадцать миль Нормальные пацаны кичатся тем, как однажды посипали лин Ты был барыгой, стал спортиком, твой прошлый бизнес прогорел Ушел из продаж в физический труд, кажется бро отупел Якобы с большими весами работал этот поц Теперь его преследует геморрой, как хвост Пацаны, вот щас нам смешно, но когда-то придется ответить За то, что над ним смеемся мы, осторожно, цирковой силач докачался до такого уровня, уже выебонит на Otrix'а Показал твои сторис друзьям спортсменам, сказали, жмёшь как девка Коснарт не бьёт в ответку, в зале он местный Герман Коснарта отправили за протеином, он такой "пацаны, ненаход" В твою программу тренировок надо бы ввести уворот На баттлах он с огромной амплитудой жуёт жвачку, походу качает челюсть Со мной твоя малышка работает головой, походу качает череп Качок, ты не думал, что у оппов с собой может быть чапа Если Коснарту снится хуй, то во сне он начинает чавкать Сходил на одну тренировку, говорит: "А вот у нас в ММАшке..." Да, ты спортсмен, но пока что прыгун на скакалке Если я приду к тебе в зал в боксёрских перчатках, ты закроешь варежку Ты показушный спортик, как ни посмотри, спортивный обвес бесполезен в гонке, если лох внутри Банки не помогут в твоей-то хуёвой истории Мои пацы с севера сделают твоих холодными Порежем тебя на лоскуты, как будто баттл в Лондоне На баттле с Вовой ты кидаешь факты без панчлайнов на основе личного, пытаясь выстегнуть кореша Выносишь слухи, ходячее противоречие, ты косишь под ровного Для пацана ты очень много пиздишь, ты не живешь, только читаешь газету "Жизнь" Любитель желтой прессы Я раздавлю тебя огромным заледеневшим кубом мочи — желтым прессом Всё, что я наговорил тебе лично, забудь, это я выдумал На моём балконе был труп оппонента, это подкинули Вова рассказал о себе на пьянке, и ты построил на этом текстик Инфу выдаешь охуенно, идеальный тиммейт в CS'ке Таким пидорам, как ты, нужна отдельная качалка Уборщица завизжала, увидев эту мышь в спортзале На изи сливаешь своих приятелей Если б Коснарт снимался в кино, он всегда бы играл предателей Ты барыга и крыса, с такими стрёмно иметь дела Если вас увозят на машине с мигалкой, возможно у вас Коснарт Если выдаешь инфу на глазах у тысяч человек, то как ты себя повел бы, если он один и в форме? Фонарь в ебло, и через секунду сдаёшь братков, при том что это был стоматолог Вы же с Вовой друзья, но тянете друг друга на дно, как крабы А мы с братками друг друга подтягиваем, как макаки Проебал товарища ради тайтла, но чё-то не подфартило Ты продал бы свою мать, но за неё не обещан титул Читаешь про батю Шалы, сливаешь секреты АО На раундах оппа ведешь себя как чёрт иногда даже не своего И потом сам же ноешь, мол, тебя тут не особо любят Распечатал всех, кто считает тебя пидором — нормальные люди Ты грозился разбить ебало Аббе, ты слишком вжился в свой образ, герой Одна вертушки — ты ляжешь с пятки, RIP frogboi Фейм стал ему дороже жизни, эта сука хочет хайпить Тебе не дают ни телки, ни даже парень в платье "Я иду по убивать Аббалбиска" — тебя самого не смешило? Твой уровень смелости вырос непропорционально физической силе И ты очевидненько слился, вот-вот бы пришлось вывозить Случился мэтч, ему предложили встречу — так далеко он еще не заходил Абба обещал начать с леща ваш бэттл, Боря испугался — с этого началась его карьера Хотел устроить кипиш, но я знаю, кэпишь ты Те биф становится не интересен в моменте, при котором можно получить пизды У тебя была возможность показать, чего ты стоишь Ты грозился разбить ему рожу, я почти поверил, что ты не опущ Твоё проклятье спало б вмиг, показал бы себя на деле Ты наломал немало дров, тебе бы сломать ебало в щепки Тебя пытается унизить каждый соперник, баттлит без респекта С твоих строчек наконец-то посмеялись, там было что-то про честность Коснарт творит хуйню, а каждым новым баттлом вернуть репутацию хочет Его опускают повторно, баттловый круг для него стал порочным Мы же в одной весовой, и если у тебя осталось хотя бы одно яйцо Помоги мне решить кроссворд: рэпер, что получит пизды после нашего бэттла К-О-С-Н-А-Р-Т Я вижу, как это имя идеально ляжет в клетки Пацаны, организуйте нам бой Я хочу подраться с ним раз на раз Твой самый известный видос собрал неплохо Давай же снимем вторую часть! Бига O-one
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Коснарт (Kosnart)
- бига one (biga one)