MARCH

Album cover art for "MARCH" by КУБОК МЦ (KBK MC) & Витя Классик (Vitya Classic) & МЦ Похоронил (MC Pohoronil) & Halloween (RUS) & OttO (RUS)

КУБОК МЦ (KBK MC) & Витя Классик (Vitya Classic) & МЦ Похоронил (MC Pohoronil) & Halloween (RUS) & OttO (RUS) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

MARCH

0 Plays

Duration: 1:58

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "ВИТЯ CLASSIC, МЦ ПОХОРОНИЛ, HALLOWEEN, OTTO - MARCH | КУБОК МЦ: CYPHER (АФИША НОВОГО ИВЕНТА)"] [Куплет 1: ВИТЯ CLASSIC] Алло, Витя! Почему ты присоединился Мне пообещали лысого mc Оксидениса И я уже готов нахлестать, мне не тяжело У меня только один вопрос «А где же lox?» С мужиками в пиджаках, в десяти шагах Ожидай, едем в твой ЖК, как mc Жиган Мы заходим на этаж по лестнице на новых demix'ах Даже не могу понять, куда эти клоуны делись то Тили-телебом, телебом, мы заходим в дом Годы тренировок этим рэпом посадили дрон Мирный фриган, добрый лепрекон или орг Не надо воду лить, в голову летит ПВО В это даже нам не верится Лёха притворился Гуфом, больше не шевелится Подземные коты, Питера фитили, Москва без грязи Тут настолько чисто, что вернулся Витя Classic [Куплет 2: МЦ ПОХОРОНИЛ] Угадай, кто доехал до СПБ Десант от кбк мц, мы пишем дисс на всех Желтые полосы не лечат, это не чистотел И чисто смехом не отделаться, нас вызвали в отдел Бэк ту бэйсикс, кубок как дома даже в Питере Выйду, пройдусь по Невскому будто я Бэдкомидиан Время летит стремительно, верните мне хап В те дни, когда рулила Лиговка, не лига ВК Меня звали Голик 9, потом — Серёжа Стелит Флоу был еле-еле, но пох — их ёбнул в акапелле И неважно было, кто там напротив, че мы там делим Теперь мой лёд греет тех кошечек в колыбели Старая школа — с первого класса я помню Все эти странные конкурсы, где читали на скорость Может, тогда я не понял, но всё не зря было точно Мы возвращаемся в марте, и это только цветочки [Куплет 3: HALLOWEEN] Два ноль ноль восемь открыл мне когда-то баттл рэп Твоя мамка в тот год родила тя на свет Ушло время кассет, в моей руке интернет Витя в финалах онлайнов, Крипл забрал мой респект Я конкретно впитывал Передо мной вертели рифмами, как бабочкой в руке грабителя Глаза блестели, как браслетик Тиффани Под это мясо захотелось бифа мне Какой N-word? Я сам всегда хотел быть ниггером Будете шуточки форсить — тут же потушим вопросы Хули мы трушным поцы, будто на улицах в Бронксе Руки на пульсе — на фоксе Нет, мы не купимся, бросьте: двойную придумал не Окси Сегодня мы сами сэттим тренды Верну на карту бэттлов я ещё одну легенду Вырос среди диких чемпов С оружием у сердца, будто мерч дефенда Учился у лучших мастеров, чтобы стать тебе ментором [Куплет 4: OTTO] Жизнь ничему не научила, баттл-рэп это ебаная пучина Тут вместо меня должна быть Маша Hima Но как оказалось, она вообще не мужчина! Я склеил суку, ебал ее 4 часа У меня здоровый хуй, хоть я и не вылечился Никогда не было времени, хоть я с детства бездельничал Только деньги и женщины, устал перечислять Ты мне не веришь сейчас, но ведь ты просто дыра.. Я тебя в ротик ебал, хоть ты и против была Ты из подарков заслужила, сука, только леща За день до баттла повторим - это 8-ого числа Раньше никто не давал, будто я телка Чурдаль А теперь толпы девчат, будто я Вова Чума Но я так долго мечтал, чтоб меня чпокнул чувак Да я настолько пиздатый, блять, что я кончил с себя Вот это топовый панч! Пиздец

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Витя Классик (Vitya Classic)
  • МЦ Похоронил (MC Pohoronil)
  • Halloween (RUS)
  • OttO (RUS)