ΨBOY vs SHALA | КУБОК МЦ: MARCH (BPM + ACAPELLA)

КУБОК МЦ (KBK MC) & ΨBOY (PSYBOY) & Shala - Rap
ΨBOY vs SHALA | КУБОК МЦ: MARCH (BPM + ACAPELLA)
0 Plays
Lyrics
[Текст баттла «ΨBOY vs SHALA | КУБОК МЦ: MARCH (BPM + ACAPELLA)»] [Раунд 1: Shala] Мастерство монаха - защита, контратака Похуй, какой рэп, если зачитанный пиздато Да, ты будешь сбитым, если я буду с битом Хотел мериться скиллом, но ты встретишься с киллом Твоя главная миссия - приход Рассчитаемся со стариком, как пенсионный фонд Нам респектуют (?), ведь мы тоже потели в зале Жаль моих хейтеров, они тоже хотели шарить Похуй, ты Rabbit, ведь я реально Bad Bunny В голове столько строчек, ведь я реально headliner Мой рэп - новая школа, я в этой школе в S-классе (У-у-у) Короче, нахуй, я сформированный MC, я не пойму Ты до сих ищешь себя, как человек-паук Я человек-ау (Агу-Агу-Агу, Я) Это регион 03, я, Улан-(?), то снимают же Твоя сука снимает джинсы Выметайся нахуй, я делаю всё чисто Пишем на стильке, а твой стилёчек уже списан (Е) Восток разъебёт, как (?) Если ты в форме, то только в синей, зову тебя мусор Пиздос, жёлтый тебя развёл, тут не ИЗО И тебя меняют, как колёса, будто это пит-стоп P-S-Y-BOY, я PS5 - чтобы на меня залипнуть, они платят бабло Давай ещё, я тебя тразну и всё Я не ёбаный ставочник, но мне бабки на счёт (Е) ΨBOY, да ты даже не Ой(?)BOY Бля у тебя ком в голе, выглядишь, как лох полный Ведь ты просто красный, хуй пойми (?) борщик (Е, е, эй) Молодой Шала, я Gold, моя малышка, ты топ Она даёт много К - твоя доит молоко Так что не вздумай про это пиздеть Я как ловкий фокусник, ведь руки будут незаметны, Bitch Окей-Окей, мой рэп на ходу, даже когда я не фристайлю Я напрягаю связки, они напрягают связи (Па) [Раунд 1: ΨBOY] Ты выбрал boombap (Ты че охуел?) Слышь Гук, эй Ты походу зашёл не в ту степь С хуя вообще на Кубке баттлится Лю Кенг Хули хочешь, тебя не понял даже бы Букер Кого? Пиздец дали, он спит или чо Если так, то я уверен, там ему снится проёб Я поднимаю твои веки, как будто Скири биток Говорят "Бурят всегда на коне", спиздил его (Эй, я) Йоу, Shala, меня мои бурики строго просили показать тебе уровень Будто бы в строй магазине, я специально обучен закручивать строки красиво А тебе, bitch, подарили улицы только насилие Хочешь продавать хуйню свою за лавэ? Ты новичок, но не игрок, типа маловат Мюзикл "SHALALAND", ты новоиспечённый, как пирог (Шалопай!) Я из города У-У Мне похуй, какие биты, мой флоу это кунг фу Хотел им владеть, должен ты, но ты не бум-бум Ты какой-то потерянный тип, давай-ка быстрее найдись А ты решил, бля, что ты ебать машина Ты ебаный Джет Ли из баттловых неудержимых Однажды из волшебной лампы ты выдернул джина Но даже тогда тебе не дала Mireku Djima Я учусь, подобие топовых рэперов, пидер, это за косплей Я мог бы по тебе тут проехаться бобами, будто бы бобслей Жёлтые пятна на белом снегу, вот и оставлен твой след Где-где твой ебаный топ свэг Я не ебу тебя, просто хуярю рэп Ты не ровный бурятский мэн, но я просто, чтоб куда ты влез Куда несёшь в себе город Улан-Удэ (Ещё раз) Я не ебу тебя, просто хуярю рэп Я с респектухой, ты ровный бурятский мэн Но я, блядь, здесь, чтоб ты помнил, куда ты влез И что хранишь в себе город Улан-Удэ (Понял нахуй!) [Раунд 2: Shala] [Припев] Не бизнесмен, но я делаю фирму Со мной большие гориллы Питерские истоки, я чернокнижник Чёрный и жёлтый, как Билайн, но не терял sim'ку [Куплет] Ты тоже, не считая факт Псай хотел быть в теле, как качок Но оказался лишь в теле кочка Когда я в рэпе, это перекачка Эй, вы же с твоей сукой похожи Ты хотел бурята, у (И она тоже) Твои типы лагали, потом плакали Отвали тут побольше или отвали (И) И тут, как аттракционный, бит сложный Твой рэп не проходит по возрасту Я прохожу по твоему возрасту Море, горячий, но он, бля, не портится (Ха) Квартиры хотят ускориться (Ха) С вас можно половить только ха-ха Моя чапа поёт "Тарара" Эй, отзывался обо мне плохо, но отзывался на лоха Как это понимать, ведь Псай всегда на рэпе жёстко Даже, когда сосал, он там читал фристайл Эй, я шаг вперёд и два назад в сторону, как танга Не проходим, как тайга С панчей рвутся там так тонко, но ебашут, как с танка Эй, сука, это рэп А ты иди дальше работать с металлом, как у станка Победа плюс одна (Да, эта плюс одна) После баттла твоя сука останется нищей и плюс одна Хаслим в шубе, сука, я из Сибири Много веса, похуй, на себя берём Я зажёгся и втянулся, как сиги Я за жопой, но мне нравятся сиськи (Эй, и ещё твоё очко) Подальше от Гарри, много урона, я, как Гермиона Ты человек-крыса, как Пети Грю ёбну Это дерьмо не для всех, будто Хогвартс (Е) Ты вернулся, но с повешенным носом Волан-де-Морт, ты на наших районах Но я всё равно заберу, что должен (Е, эй) [Припев] Не бизнесмен, но я делаю фирму Со мной большие гориллы Питерские истоки, я чернокнижник Чёрный и жёлтый, как Билайн (Билайн-Билайн-Билайн) Иди нах, мне похуй на Dizzy Потому что такое сила-сила (Оу, е) [Раунд 2: ΨBOY] [Припев] Хулиган с улицы, это Shala in the street Хули ты щуришься, эта шалава хитрит Хуй знает, будут ли это ставить на репит Хуй знает, как будет Shala (Hello, hello) [Куплет] Shala из Улан-Удэ, популярным ты быть решил, но ты не решала Житуха твоя это лярва, сиги с залупами перемешала Хуишка твой молекулярный, ему подняться бы не мешало Йоу, Shala, эй, Shala Ебаный маменькин гангстер, не строй иллюзий Где ты азиатский герой, как Будда Хотя ты по факту настолько лузер, что до тебя доебался в метро кондуктор Подцепни ка зефира, твоих успехов не видно Тебе их не разглядеть, пидер Ведь ты видишь только треть мира (У-у) У тебя на губах не молоко, его полно накопилось Я в тебе так глубоко, будто колоноскопия И не надейся там нет никого тебе в помощь Ведь ты не русский, сука, с тобой нет Бога Ты мечтами окрылён, деньги-деньги А может быть ты оленёнок (А-а) Мэйби бемби - мы из города "У" (Йоу) Но ты подчерпнул из Байкала лишь воду, сука (А я глубину) [Бридж] У тебя не то, чтобы нет гениталий, просто одно лишь яйцо А я ебать, как гениален, как будто бы Томи Вайсо Ты вроде бы вырос, не, ты лишь начал расти Ты новый, как вирус, я старый, как стиль [Припев] Хулиган с улицы, это Shala in the street Хули ты щуришься, эта шалава хитрит Хуй знает, будут ли это ставить на репит Хуй знает, как будет, Shala
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Shala
- ΨBOY (PSYBOY)