ШУММ & SECTOR vs МАЙК СТИКС & ЭКСПАЙН | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)

КУБОК МЦ (KBK MC) & ШУММ (SHUMM) & Sector & Майк Стикс (Mike Styx) & Экспайн (EXPINE) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
ШУММ & SECTOR vs МАЙК СТИКС & ЭКСПАЙН | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «ШУММ & SECTOR vs МАЙК СТИКС & ЭКСПАЙН | КУБОК МЦ: XX (BPM TOURNAMENT 1/4)»] [Раунд 1: ШУММ] Иди нахуй, усатый пидор Ты звучишь, как залупа, никто не понял твой текст Там мог быть список покупок, набор бреда Как после микроинсульта, он пишет тексты, типа похуй, так пойдёт Трахну Майка в жопу и он так пойдёт, эй Буду выдавать тебе флоу по дефолту, ведь для кого-то это бомба, но для меня, сука, просто работа Дьявола и Господа Бога, зови кого угодно, мне похуй, он наваливает жёстко и громко В зале заберёт живьём сто пудово, а я заберу тебя живым или мёртвым Не разговаривай со мной, бес, не ходи по тонкому льду, базарю, как МЧС Ты всё время всем даёшь оценку, кто там понял бит, кто не понял бит Я твой нахуй не понял текст (Вообще ни слова) Смотри Майк, смотри Майк, ты умеешь делать рэп, ну да, братан, это почти так Раз-два-три я твои панчи тут сейчас все посчитал Не знаю, хуль ты был Загубный, когда ты защекан Да мы тут взрываем громко, Сектор выпускает бомбу Забаттлил Экспайна, чувство, будто отъебал котёнка (Просто) Любишь рейвы, нахуя, это же для уёбков, бля Бля, та солевая тёлка твоя целевая, ёпта, эй Я забил плотно, потом на баттл я забил плотно Ты сатанист, но тебе сегодня не убить GOATа, божественный флоу Чё это за посредственный лох? Ты, как реальный сатанист, с собой нам жертву принёс! Время поставить на место вас, это гестапо Даже если поможет тебе Слава, ты бездарный с текстами из детсада, йоу Can't stop this, крест накрест, твой будет болеть анус, этот крэм разве что ректальный Если базары за баттлы, брат, то нам нет равных, мы оба стримеры, кстати, да Вот наши реакты на ебланов, вы на стримеров дисс написали, но это не станет преградой (Это не катит) Я не Букер, но сегодня покажу вашему Cram Squad'ику, "где папа", где папа, где папа, где папа, где папа, раунд [Раунд 1: Майк Стикс] Любишь так американский рэп, но ты не Дикий Ди Хоть дабл раймов много, будто бы у Digidi Ты ими хотел взять турнир, но принял в ротик наши dick и dick Ты любишь так западный рэп, ну окей, смотри, хоть я Не американский рэп-артист Но после моих партов вам наложат Фредди Гиббс Ебанутый, глупый чел, как Гуффи – заебал я всех тут Но и ты не Yelawolf, а максимум поел вульв Сельский Eminem, просто нах пошёл, перец Не в авторитете, сука, Marshall No Matters Мы оба толстяки, но погоди, man Я схавал один бургер, ну а Ди – twelve Чё вот эти боровы реально Хотели поговорить со мной За оригинальный звук? Я ловлю с них ха-ха! Вы полиция дикции БОП издалека берёт Полетели как карты, как ты Типа поделил их на лоскуты Потасовал тут лихо Так игриво Пидор, ритмы, тессеракта сила Скилла городила драгдиллер джем Краснояр Наши голоса разъебут тут Пару недовольных додиков передо мной Они не выкупают, чё делать, и поднимают кэш Рукой, ногами отсюда листай давай так пугливо Ничего не ковал на тебя, да просто иди ты нахуй, Дима! Большой босс как Кингпин Много стэков будто Минфин Эти суки трясут задом, точно Yeah, i'm staying pimpin Биомутант, гибрид Судья Дредд, щас пизды Раздаст любым фэйкам Хватит, сука Конец игры Финал, титры Ствол в рот вот – тебе надо глотать Что прёт? Ну не, да, это Афган Штрих-код, кейс, подписан контракт Пау-пау, тут гильзы валят как град [Припев] Поворот не туда, а За тобой cannibal, а Вынужден будешь увидеть как велика Амплитуда моего топора Кулаки хотят знать где твоя голова Where is your head? А-а-а? Та-таа Поворот не туда, а За тобой cannibal, а Вынужден будешь увидеть как велика Амплитуда моего топора Кулаки хотят знать где твоя голова-а-а Большой босс как Кингпин, много стэков будто Минфин Эти суки трясут задом, точно, yeah, i'm staying pimpin [Раунд 2: Sector] [Куплет] Мои бары уже тебя трахнули Твой голос скрипит, будто древняя дверь в замке ебучего Дракулы Думаешь это так страшно, знаешь, в общем-то не капельки Всё, что сейчас меня пугает, ты можешь блевануть на меня ржавчиной (Фу, нахуй) Я могу проебать тебе с треском Сейчас этот бит жёстко долбится в уши, он как судейство, а Вы два пидораса, всё походу с детства Майк Стикс, я знаю, чем вы заняты на студии, — с Эксом/сексом (Сексом) Покажи мне ебаната, что помнит одну твою строчку (Кто?) Прячь шляпу под панамой, они не найдут её точно Прямо как бар в твоём рэпе, прямо как стиль в твоём рэпе Прямо как сюжет в твоём рэпе, бля, в твоём рэпе сюжет — это уровень сложности (Ау) Спасибо ТикТоку, там дохуя ты добился Да ты хорош, чел, но твои попытки в панчлайны я слышал (Пиздец) Мне нужен шум, но не Димасик, читал этот ссаный мудила Знаешь, а мне нужен майк, но не жирный, усатый пидрила [Бридж] Пока ты был главным героем в видосе, пацан раскачал за флоу Боб Марли Я просто баттлил, но оппы отправлялись прямиком к Бобу Марли Тиктокер ебаный, вообще не шарю, о чём ты читаешь Уж лучше про тёлок и травку, чем это дерьмо на лопате (ТикТок андерграунд!) [Дроп] Жёлтый и красный услышали баттл рэп, они не верят, что он настоящий Да ты умеешь читать, но по сути, мудила ты как безработный Vibehunter Всё, что тебя может удивить глубиной ща это только грёбаные травмы Во всём, что касается баттла, я первый нахуй, будто жопа Экспайна Нахуя ты вообще в это вписался, ты же никогда не баттлился, верно Ну хотя б назови меня мразью (Дай хоть какое-то сопротивление) Знаю этот баттл будет на грани, покажи, чем удивляешь судейство Мы увидим сегодня зубы Экспайна, иначе нам не опознать его тело (Тело) Я здесь не за тем, чтоб пропиарить свой концерт на двадцать человек Я тут не ради смешных чеков, лайков и комментов, это маленький фидбэк Нахуй этот джем, я всё ещё здесь, мне так хочется, прикинь Я люблю это дерьмо, ты так никогда и ничего не сможешь полюбить (Пошли нахуй, раунд) [Раунд 2: Экспайн] Sector утонет, но это не станет ошибкой, я вижу тут всё наперёд Пчёлы, альбомы, концерты, ты мог бы цеплять меня сколько угодно за всё Но только в чём беда, перед собой я не вижу сейчас ничего, ни того чела, забудь, дурачьё Чё-то ты совсем невнятный, как стихнет шум, ты перестанешь быть важным Блант перерыл, пересобирал лайв, чтобы я дал им то, что ты не дашь им Старина когда базар о баре, то ты вряд ли думаешь, мол мы о строках Если ты с друзьями, но нет алкоголя, бар БИТОК Антону одиноко Топот копыт, ты в палеве, на тебя срут, а ты стоишь — памятник Ты от волнения забыл какой рукой пишешь, когда сидел на экзамене Из-за волнения ты забываешь текста, даже не зная что чё-то неправильно Кэфы на пару, где напротив додики, выглядят будто искали ща чё-то у падика Но не касание, брось, с его лица можно рисовать осень Ведь он надеялся показать левел, но если не знаешь меня, то не знаешь о росте Тебя ударил шок, но ты не Ростик, опомнись поник, а тут крутятся оси Старый ублюдок, тебе пора в рай, ты берёшь майк и уже хрустят кости Антона надо замьютить, у тебя нету в этом сил Ты думал будет пир, но ты на блюде Рутина тебя съедала, переезды и замуты Я ищу свой путь, Антон MC, лишь посмотрев Наруто В остальном это неактуальный рэп Перезаряжаю свой флоу, чё как тебе? В каждой теории вы победили, но мув создавался на практике А теперь мало того, что ты бесперспективный MC 10 лет граймы пел, так ещё кореш твой раунд слил, будто в КС Рано наверх, я тебя, милый не выпущу Кто тебе ваще сказал, что ты в 45 мог бы нас вынести? Этот ублюдок не думал о рекрутах Если и думал, то только о Гиннессе Если бы ты проходил мои дебри То остановился бы лишь на половине, сын, лучше не рыпайся Волосы на голове пока даже не выросли, запомни, ведь это Play-off, эй йоу, ну чё давай, выбора не было, twenty one, эй йоу Я вижу целый зал, тут разборки как на фавелах, за вакантные места Ты оставил им тату на мозге, я сведу их щас с ума Это Экс, твою мать, мы в прайме, они не ожидали Дали лишь эмоцию, они... [Раунд 3: ШУММ & Sector] [Припев] Ты-ты-ты-ты Ты базарил за рэп, но при мне замолчишь, пидор Столько баров,бля, я превысил лимиты Чтобы кончить, мне нужно забрать их жизни Я убью их для красоты как шиншиллу Раунд Майка просто топовый, о боже! Не могу выразить словами, он тоже Не надо меряться хуями, мой больше Мы ворвались в баттл рэп значит он ожил Зря блатовал братан мы намбаван Таланта мало вам Вы подаваны мы караван Мы на таран идем, вы сквад собак По рангу вам сосать пора Не понял че он щас сказал? Но вась у вас так каждый раунд буквально, Майк Если мы когда то будем так читать - ударь меня по яйцам раз 15 блять Сука, не лезь, это мой бизнес Лучше ваще даже не высту(пай) Хули орешь, у тебя приступ Умеешь работать губами, присту(пай) Каждый мой бар это как личность И каждый мой бар это как мистер (Хайд) Ты хотел взять турнирку, но лучше возьми словарь! Если это акулы баттл рэпа сука тогда я как мегаладон Твою суку сняли дуэтом пока ты снимаешь дуэты в тик ток, бля это колхоз Я твои стилист, значит ты сегодня будешь надетый на нож и крэм потечет Он завизжит так будто высирает лего очком, целый набор Я врыыаюссь в твой тик ток хаус Чтоб оставить те фонарь под глазом Но я походу перестарался - вышла скорее кольцевая лампа Не показывай фак, ты лишишься пальца Ведь мой стиль это то, что не выйдет свайпнуть В короткий формат уложиться надо Вот для чего тебе фит с Витей АК Майк монстр, так точно Жаль он не под кроватью, а под шконкой Ща мои скелеты не в шкафу, они в панамах и оверсайз шмотках Майк хочет нас использовать, все ради прохода дальше Я чето не понял нахуй - мы че нелепый неймдроп маньяка? Моя рэпчина по фану мозги вышибает, амбиции, правда, огромные, словно хуи динозавров На куски вас порубили катаной, бесконечная рифма атака как будто бы Крипл ворвался Вряд ли мы с ними на равных, смотрите ребята, могу вам пояснить это сразу Мы не артисты, по факту, а вы не баттл рэперы, вот и отсюда вы сьебите ка нахуй! Ты базарил за рэп, но при мне замолчишь, пидор Столько баров,бля, я превысил лимиты Чтобы кончить, мне нужно забрать их жизни Я убью их для красоты как шиншиллу Раунд Экспайна бля топовый, о боже! Не могу выразить словами, он тоже Не надо меряться хуями, мой больше Мы ворвались в баттл рэп значит он ожил Пришло время заплатить Увидев счет вы побледнеете как Айс Пик Вам не светит, нам не горит На нас ставят и ставка сыграет - держу пари Я не снимаю тикток Но там песнь моя течёт Тандем - майк с битом Разъебал и всё Я не снимаю тикток Там экспайн поёт Тандем - Майк и чёрт Разъебал их в ноль [Раунд 3: Майк Стикс & Экспайн] Заводном зала нас добавили в black-list Боевой soldier, бронекостюм на мне шутер Crysis Это CRAM SQUAD, мы раздали хайлайт на кубок XX Сколько не барахтайся, живым не переплыть В моей крови адреналин, время показало — это мы Big Russian Bears ШУММ это иллюзия, что скилл не победить В ЕКБ много MC, но вы там все как Paragrin Дятел не пытайся быть рокстаром невозможно Ты смотришь вечерами аниме со своей кошкой На Кубок MC поворот, поворот не туда Ты в 48 всё пытаешься пробудить шаринган Аниме-бой вылетай-ка отсюда как сюрикен, сюрикен По лицу тебе ща полетает Hadouken Только нагну, но почему у тебя вся причёска перебежала на губы? Я катаю на чиле в эту игру, мне похуй на судей Мы видели, Дима, ты ноешь в эфире, мол засудили Я спокойно сочиняю свои грувы Толку от твоих перебежек, чтобы сделать грязь, мне не нужен стержень Ты не потянешь сайз, но это твои проблемы И шум громкий для меня лишь, где футбольный сектор Дядя, знай, что любой уровень это какой-то труд Но для меня вы тень, даже если приставка true Мне не нужен ШУММ, мне нужен только шум Дело не в блек старе, но я тоже тут пашу У тебя есть трек "Инопланетный флоу", но он вряд ли инопланетный, если твой стилёк на полях лишь тетрадки в клетку Ты не UFO, я приземлю как UFC Антоха станет ревновать, ведь появятся новые синяки Раздулась эго, ты пишешь в своих шортсах типа "лучшая рифмовка русрэпа", вау А эта рифмовка сейчас с нами в одной комнате, лох конченый? Вся твоя суть в одном слове, это "обдроченный" Твой скилл такой высокий, я первый номер, работа в корпус Не умею в жанр, но все равно здесь не контрюсь И что-то заставляет их звать меня снова в круг Воскрешаюсь и снова пру, но знают устрою труп Базарить каждый может, цепляй [?] посмотрим позже Твои альбомы уберёт один мой Ocean Ты топчешься на месте, заходя в эти play-off'ы Дима когда музыкально нечем крыть, ты скажешь, что судьи боты Вот это ты потный, очки для того чтобы затмить тревогу Но видимо в них ты проглядел, секретные тропы Мы делаем facts, но не Teeraps, Дима ты резвый MC Но напомню напротив не RayBax, не Млечный, не Майти Ди, а МАЙК СТИКС, мы идём дальше, вы были против? Простите, мы вас забыли спросить
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ШУММ (SHUMM)
- Sector
- Майк Стикс (Mike Styx)
- Экспайн (EXPINE)