НЕЧЕГО ВО МНЕ ЛОМАТЬ (TNTBIM)

КАЗУСКОМА (KAZUSKOMA) - Rock, Русский (In Russian)
НЕЧЕГО ВО МНЕ ЛОМАТЬ (TNTBIM)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «НЕЧЕГО ВО МНЕ ЛОМАТЬ»] [Куплет 1] Странно, когда на улицах наступает рассвет Грустно мне без тебя, а тебе без меня — нет Страшно там, где нет деревянных церквей Там висит уже давно мой истоптанный портрет Если сможешь, уходи, уезжай быстрей Там, где много солнца и округлых полей Если сможешь, уходи, уезжай быстрей Там, где много солнца и округлых полей [Куплет 2] Взаперти мы все сидим А мне стыдно за себя Когда вспомню твой верный взгляд и уткнусь в кровать Рвёт меня на куски, не могу собрать Если можешь, помоги, успокой мою мать [Припев] Не пытайся меня сломать, нечего во мне ломать Не пытайся меня сломать, нечего во мне ломать Не пытайся меня сломать, нечего во мне ломать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- КАЗУСКОМА (KAZUSKOMA)