Рано ещё хоронить нас (Too Early to Bury Us)

Каста (Kasta) - Rap, Русский (In Russian)
Рано ещё хоронить нас (Too Early to Bury Us)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Рано еще хоронить нас»] [Куплет 1: Змей] Наш борт разломлен; в огромных волнах Враг нас хоронит непокорённых В обломках брёвен гребём и тонем Как нас могли так разбить в итоге? Мы думали, нам по силам враг любой Но погиб флот, разбит в лоб, проигран бой И может, нам лучше сгинуть к праотцам Чем пытаться до конца барахтаться [Куплет 2: Шым] Это был последний вдох, самый мой трудный вдох Я смог вынырнуть из моря, но снова я под водой Тянет водоворот, броневой тонет борт Дай же вырваться на волю мне, чёрт — но он не даёт Раз и ещё разок, раз и ещё разок, раз Не время лечь на песок, раз и ещё разок К смерти никогда никто не бывает готов Но пока внутри меня вдох, рано подводить итог [Припев: Влади] Рано ещё хоронить нас Мы не сдаёмся на милость Рано ещё хоронить нас Мы не сдаёмся на милость [Куплет 3: Влади] В тот момент я точно решил Что погибну, что мне больше не жить И нет сил ни на замах, ни на жим И воды вдохнул взахлёб от души В тот момент, когда я решил Что погиб, какой-то силой пружин Меня вырвали на свет, я был жив И выблёвывал назад литражи [Куплет 4: Хамиль] Скрутился в лодке, от холода не чую стоп Продрог до лёгких, бьёт лихорадочный озноб Ищем тонущих, вдруг кого втащим к нам В водной толще рука ещё одна Тянем ещё одного, в удушье солью харкает Как и наши души, был на волосок от якоря За бортом плывут обломки среди волн Край верёвки швартовой и больше никого [Припев: Хамиль и Влади] Рано ещё хоронить нас (и-раз, и-раз) Мы не сдаёмся на милость (и-раз, и-раз) Рано ещё хоронить нас (и-раз, и-раз) Мы не сдаёмся на милость (и-раз, и-раз) [Куплет 5: Змей и Шым] То, что было дальше, всем давно известно Об этом сложены легенды, сочинены песни Ещё не успели сковать Север льды Как мы разбили врага в пепел и дым Вместе с нами сражались даже те, кто Нам никогда раньше не был предан Увидав нас несломленных и бессмертных Третьи силы примкнули к нам беззаветно [Куплет 6: Влади и Хамиль] Вспоминаю сейчас, что всё-таки самым сложным Было духом не пасть, когда нас враг изничтожил Не поникнуть, смирясь, что проиграл безнадёжно Главным было в тот час сделать всё, что только можешь Да, когда болтало нас в шлюпке горстью калек Всё, что у нас было — песня, наш оберег Гребли мы раненые, насквозь околев И все орали мы хором этот запев [Припев: Хор] Рано ещё хоронить нас (и-раз, и-раз) Мы не сдаёмся на милость (и-раз, и-раз) Рано ещё хоронить нас (и-раз, и-раз) Мы не сдаёмся на милость (и-раз, и-раз)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хамиль (Hamil)
- Влади (Vlady)
- Шым (Shym) (RUS)
- Змей (Zmey)