Пожелай мне (Wish me)

Album cover art for "Пожелай мне (Wish me)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Hip-Hop

Пожелай мне (Wish me)

7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Пожелай мне»] [Интро: диалог из фильма "Пацаны"] - Мечта? - Ну ты о чём-то мечтаешь? - Не-а. Я не мечтаю [Припев: Брутто и ВесЪ] Если "добро побеждает зло" – не брехня То пожелай мне доброго дня Если нары жёсткие, как говорят ребятки То пожелай мне мягкой посадки Плюю кровью, сечка над бровью Пожелай мне здоровья Пуля в затылок, упал на песочек Пожелай мне спокойной ночи [Куплет 1: Брутто] Тут на ладони что-то есть, кажись Так нагадай мне долгую жизнь И не говори, что будут преследовать власти Скажи, что будет преследовать счастье А у меня каждый что-то берёт: Кто-то в долг, кто-то в рот Колония забрала детство, сменив интерьер Но никто ещё не брал пример И я жду чуда в режиме Хатико И все твои движения для меня статика Если сложение – просто математика Тогда мы сложим оружие с братиком Я вроде думал решить всё добром Но столовый прибор под ребром И наша смерть будет выгодна, бро Не только для похоронных бюро А я буду честным предельно Даже там, где лжи дохуя И пусть этот паспорт поддельный Но фотография тут моя [Припев: Брутто и ВесЪ] Если "добро побеждает зло" – не брехня То пожелай мне доброго дня Если нары жёсткие, как говорят ребятки То пожелай мне мягкой посадки Плюю кровью, сечка над бровью Пожелай мне здоровья Пуля в затылок, упал на песочек Пожелай мне спокойной ночи [Куплет 2: ВесЪ] Пока не принял височную Пока мелкий в песочнице Не задумался, пока кочан не почесал Тут ехать полчаса, хотя впрочем сам Усов нет, поэтому в них и не дул И чтоб от одиночества избавиться к чёрту Я тебя прошу, ты нагадай мне ту Ту-154-ый И под столик нагадай дуло чтобы я спрятал Так как уверен, что беседа случится навряд ли Неразговорчивость мою не сочти за невнятность А им принять нас такими не очень приятно И распиздяй раз – пиздуй Не понял что-то? Так поставь запятую Алло, ВесЪ, ты где? Да в быту я Новую плиту испытую А я дитя добрых времён Рязанова Джентльмен удачи я, как Крамаров И я прошу мне высечь на мраморе Что любил маму я и любил улыбаться [Припев: Брутто и ВесЪ] Если "добро побеждает зло" – не брехня То пожелай мне доброго дня Если нары жёсткие, как говорят ребятки То пожелай мне мягкой посадки Плюю кровью, сечка над бровью Пожелай мне здоровья Пуля в затылок, упал на песочек Пожелай мне спокойной ночи

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)
  • ВесЪ (Ves)
  • Брутто (Brutto)