Зимняя сказка (Winter Tale)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Hip-Hop
Зимняя сказка (Winter Tale)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Зимняя сказка»] [Куплет 1: Брутто] Узнаю знакомых в фотороботах Разговоры только шёпотом Мои люди с тёмным опытом Если сейчас не воровать, ну вот что потом? Повезёт – на завод примут Буду сидеть и курить Приму По служебной поднимусь, хватит Всё равно задолженности по зарплате И нехуй щёлкать еблом, я буду делать бабло Мы будем брать банкомат прямо тут за углом Ждём с кентом, когда привезут наличку Я отправлю их на больничный, а ты деньги в рюкзак запичкай У нас тут двадцать джоулей выстрел Мы опасны и вооружены Нам нужно много и быстро Для мамы и для жены Мы на спорте одеты Нас было двое А на них бронежилеты У них боевое Родилась новая зимняя сказка Родилась – оказалось напрасно Не сбылась У ребяток не сбылась мечта Полетят хлопья белого снега В новостях: "Убито два человека" Не простят И ребята навестят ребят [Припев: Брутто] Я буду всегда благодарен Этим улицам, этим дворам За то, что хранят в себе память По нам Пусть играет сейчас на гитаре Песни про нас детвора А я просто ещё один парень Кому сверху сказали: "Пора" Сверху сказали: "Пора" Сверху сказали: "Пора" [Куплет 2: ВесЪ] Сверху сказали: "Пора", звали на небеса А я из тех, кто в драках не ссал. Если делал, то сам Судьба-лиса, оказалась, не туда мне завернула путь А казалось заживём, вот ещё чуть-чуть И поэтому я был готов идти на крайние меры Я в сказки не верил. Чудо – в это я тоже не верил Я не был уверен так сильно, не был уверен, поверь Только вот в чем тут дело: таким не откроется дверь Но я всё же как дрель, пытался пробить бетонную стену Но всё это тщетно – я знал, сколько попыток ни делал Скажи мне, тот, кто внутри: где твой предел, а? А снег, как художник, закрасит всё белым И вот я на смелом под аркой. Я не был подарком А в мыслях – то ли от нервов, то ли, блять, куртка – да что же так жарко?! А я ведь желал так жить по-человечески Но эти проблемы, кто наверху, возьми да на плечи мне скинь Давит на виски, и ствол на прицеле Наши донесли явно много денег Достаточно, чтобы зажить А я слышу: "Дайте зажим, надо зашить" [Припев: Брутто] Я буду всегда благодарен Этим улицам, этим дворам За то, что хранят в себе память По нам Пусть играет сейчас на гитаре Песни про нас детвора А я просто ещё один парень Кому сверху сказали: "Пора" Сверху сказали: "Пора" Сверху сказали: "Пора"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ВесЪ (Ves)
- Брутто (Brutto)