Греет (Warms)

Lyrics
[Текст песни «Греет» ft. Loc-Dog] [Куплет 1: Брутто] Я у окна, там, где отопление Их за окном бойцов двадцать на глаз Отряд ментов, оцепление, заведённый УАЗ Просят бросить оружие и выйти с поднятыми руками А я сижу и звоню маме Сижу и звоню спиной к батарее Мам, возьми поскорее Скажу: "Нет, не болею". Скажу: "Да, всё отлично" Скажу: "Нет, не стареешь". Скажет, что на больничном Скажу: "Мам, я был полным дебилом Я только сейчас понял всё, что ты мне говорила И пока ты убирала, стирала, мыла Я не оценил этой силы Персила Ты ж просила, чтоб я учебе уделял часы Ты говорила: "Вон, смотри, у Галки сын." Но домашний не отвечает, сотовый тоже Звоню на рабочий, там может А меня просят оставаться на линии Говорят, мой звонок очень важен для них А у меня руки от наколок и холода синие И за окном отряд что-то слишком притих Скоро зарядка сядет и хозяин зарядки тоже Может, услышит звонок, может дозвонюсь всё же? И меня эта надежда так греет Хотя скорее, это батарея... [Припев: Брутто и Loc-Dog] Ливень льёт как из ведра Дуют холодные ветра Но есть что-то сильнее И нас греет Мне бы сделать теплее Но я сам не умею А ты помолись за меня, родной Пока я падаю вниз, падаю на дно [Куплет 2: Loc-Dog] Многих из этих я больше не вижу Все уже по разные стороны движа Раньше из Милана до башни в Париже Теперь им на телефон лавешки и сижек Заново живу свою тихую жизнь Иногда иду, где мы вместе что-то мутили Уже другим воздухом дышат дворы "Алло, я там же. Всё в силе. Мне переведи на QIWI." Найди под синим Mitsubishi. Связь." Если мы и можем что-то поменять То это примет обменник. Ведь лучше умирать Чем стоять на коленях. Я тоже пленник Избавь меня от буйной головы Я лечу на острова, но тащу себя с собой, увы Наверно, заповеди были правы Мысль ударила в мозги мощнее белой вдовы И я, покачиваясь от её жестокости Вышел из дома, увидев как стальные лопасти Мелящие социум, в лицо отражали мне свет Но оставлю без подробностей этот куплет И по итогу повесть оказалась всё-таки грустной Ладно, вешаю трубку. Обнял до хруста Мне пора выдавать память о пустом За современное искусство. Потом послушай [Припев: Брутто и Loc-Dog] Ливень льёт как из ведра Дуют холодные ветра Но есть что-то сильнее И нас греет Мне бы сделать теплее Но я сам не умею А ты помолись за меня, родной Пока я падаю вниз, падаю на дно [Куплет 3: ВесЪ] Проснуться от детского хохота Проснуться и весь такой в хлопотах. Что потом? Вялой походкой, как гиппопотам В сторону кухни, в молоке плавают хлопья там Во беда, мелкий игрушки все раскидал По следам горячим надо бы отругать – я не стал Достать альбом старый, полистать Словно включить фары и по старым местам Греет плед и под пледом прикосновения Угадать сюжет, будто я снимал – хотя не, не я Греют звонки друзей, те, что вдали Чтоб согреть, сам им тоже недавно звонил Сигарета есть и в холод ни ногой во двор Греет кофе, пока сосед мёрзнет и греет мотор Греет торт шоколадный на день рождения А вот свечки, напомнившие возраст, не греют А мне бежать со всех ног домой К той самой одной Сказать "люблю", чтобы согрела в ответ Ну а после согрела обед [Припев: Брутто и Loc-Dog] Ливень льёт как из ведра Дуют холодные ветра Но есть что-то сильнее И нас греет Мне бы сделать теплее Но я сам не умею А ты помолись за меня, родной Пока я падаю вниз, падаю на дно Ливень льёт как из ведра Дуют холодные ветра Но есть что-то сильнее И нас греет Мне бы сделать теплее Но я сам не умею А ты помолись за меня, родной Пока я падаю вниз, падаю на дно А ты помолись за меня, родной
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loc-Dog
- ВесЪ (Ves)
- Брутто (Brutto)