Веретено (Spindle)

Album cover art for "Веретено (Spindle)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Русский (In Russian)

Веретено (Spindle)

8.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Веретено»] [Припев: Брутто & NILETTO] Я уже всё это видел, бро Будто старое кино Мы крутимся в Moscow City, бро Крутимся как веретено Надеюсь, ты не в обиде, бро Но не надо меня тянуть на дно Я уже всё это видел, бро Всё уже пройдено давно [Куплет 1: Брутто] Эй, я В старой мобиле старые контакты Чё ты? Где ты? Как ты? Там, откуда я поднялся, ты остался Думал, я зазнался, а я осознал всё Каспийский Груз на каждом побережье Сквозь десять лет на районе, всё как прежде Бля, многие в той же одежде Там как будто по ТВ до сих пор Брежнев (Эй) Там будущее известно Там улица — наш инвестор Там держится всё на честном Там кончается всё арестом Помнишь гимнастку? Я был с ней из-за растяжки Щас она уже мама, у неё растяжки Живёт там же, живёт так же, живёт тяжко Та же пятиэтажка А я не игрок, но ещё в игре, как Моуриньо Не всё былое поросло полынью Воровал, воруешь, будешь воровать Ведь что-то из этого точно present continuous Ё, в мой старый круг меня всегда примут Но мой старый круг — криминальный, их как всегда примут Их по сто раз закрывали, ебать прославились Я тоже был там, мне не понравилось (А, я) Я бы помог, но мне не хватит денег на их веру Я думал, помогу своим примером Но я не пример, я уравнение, а и им поебать Воровали, воруют, будут, бля [Припев: Брутто & NILETTO] Я уже всё это видел, бро Будто старое кино Мы крутимся в Moscow City, бро Крутимся как веретено Надеюсь, ты не в обиде, бро Но не надо меня тянуть на дно Я уже всё это видел, бро Всё уже пройдено давно [Куплет 2: ВесЪ] Заведут дело в пол оборота Песня другая, но всё те же ноты Счастливая жизнь была прошлым лотом Важно, что в багажнике, а не под капотом Те же разговоры, там те же причины У кого взять, кому пробили бочину Шагом уверенным да за решётку Бывал пару раз, ничего не нашёл там Им не впервой, так что и не страшно Схема налажена — украл и под стражу Звук огнестрела — АСМР Не проси, не бойся, не верь Все старые замуты поставил на mute Если ты сядешь, я про тебя спою Видишь одну дорогу, но нам не по пути Как ни крути В былые времена, былые номера Вышел из бумера и сразу помирать Арифметика простая — чисто дважды два Не быт, так тюрьма Я это уже видел, мне это за глаза Сказать, что не хочу назад, — ничего не сказать Можно на меня ровняться, как бы не так Воровали, воруют, будут воровать [Припев: Брутто & NILETTO] Я уже всё это видел, бро Будто старое кино Мы крутимся в Moscow City, бро Крутимся как веретено Надеюсь, ты не в обиде, бро Но не надо меня тянуть на дно Я уже всё это видел, бро Всё уже пройдено давно Я уже всё это видел, бро

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ВесЪ (Ves)
  • Брутто (Brutto)