Едем вдаль (Let’s go into the distance)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Hip-Hop
Едем вдаль (Let’s go into the distance)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Едем вдаль"] [Куплет 1: Брутто] Я уже всё подготовил, это моя Хиросима Всё будет без шума и крови, но всё будет красиво Люди ведутся на золотое руно Я уже всё подготовил давно В пачке чипсов ствол спрятан Входим как в малознакомую биксу к этим богатым ребятам Я в малознакомую биксу вхожу как в глубокую кому Но малознакомая бикса на утро останется мало знакомой И мы уедем в закат, туда, где не ждут Не знаю их языка, и наверняка нас не поймут Полный бак, дальний путь Да будет так, да буду дуть Я уже всё подготовил, пару сияющих трупов Играет любимая группа, смеются любимые губы Ты же хотела, чтоб счастье; ты же хотела как люди Наручников нет на запястьях, а значит всё у нас будет Всё у нас будет Всё у нас будет Всё у нас... [Припев: Брутто] И мы едем вдаль Никого не жаль Просто давим на педаль И молчим Мы между "да" и "нет" Еле виден белый свет Голос других планет Зазвучит И мы едем вдаль Никого не жаль Просто давим на педаль И молчим Мы между "да" и "нет" Еле виден белый свет Голос других планет Зазвучит [Куплет 2: ВесЪ] Всю жизнь как между молотом и наковальней: То столы накрывали нам, то стволы в лицо направляли Палки в колеса, да что там, видели несносимые стены Так что поверь мне, они сегодня связались не с теми Связались не с теми, но руки нам вяжет система А мы на скорости полной теряемся с глаз по иным землям А там новая линия жизни и имена И пусть, чтоб я больше ствол из-за пазухи не вынимал Не вини нас, увидимся снова не скоро Я покидаю тебя, покидаю родные просторы Рядом та, что прожила б эту жизнь со мной хоть по сто раз Как обещал, и в радость и в ссоры И мы едем вдаль, заметая следы аккуратно И в сумках столько бабла, что если входить, то только через парадный И как только удастся вдохнуть воздуха полной грудью Вот тогда я пойму, что всё у нас будет [Припев: Брутто] И мы едем вдаль Никого не жаль Просто давим на педаль И молчим Мы между "да" и "нет" Еле виден белый свет Голос других планет Зазвучит И мы едем вдаль Никого не жаль Просто давим на педаль И молчим Мы между "да" и "нет" Еле виден белый свет Голос других планет...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ВесЪ (Ves)
- Брутто (Brutto)