Уже час (It’s already one o’clock)

Album cover art for "Уже час (It’s already one o’clock)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & Триагрутрика (Triagrutrika)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & Триагрутрика (Triagrutrika) - Rap, Hip-Hop

Уже час (It’s already one o’clock)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Уже час" ft. Триагрутрика] [Куплет 1: ВесЪ] Стою, жду мысли Выстрел, выстрел Бля, почти посреди недели, в среду И нахуя мне этот heavy metal? Сильно ужалило в грудь И вся суть жизни – уже не суть И не хватает друга, чтобы придерживал голову И дал мне закурить последнюю тяжелую А я ж на пляже ещё не был и не загорел И тут, как себе назло, моё тело в тень Жена убедила посмотреть что-то о вампирах Ой, любимая, рад, что не досмотрел Я ж вроде так не поднимался, чтобы так упасть Упал я, видно, ровно так, как упала масть А мне бы одной ногой в рай попасть Анар, закатай губу, не разевай, бля, пасть На часах уже час Значит, ждут уже час Скончался в среду, плохая память на числа Лежу, жду, мыслю [Куплет 2: Брутто] Пара мусорских быков меня обыскали Искали что-то из трав, что-то из стали Свои секретные материалы листали Как Малдер и Скалли А я был налегке на этот раз Во мне пара крепких рук, пара сонных глаз Одетый, как физрук, в форму Adidas В лице испуг, на лице sunglass На часах уже час Значит, жду уже час Всё, надоело, ещё пять минуток Брутто будет стоять тута В моем мозгу татухой набит бит А на бит набит бас И если этот трек, братуха, на вид shit То этот shit качает тебя сейчас Я не в бреду, но я где-то бреду Вообще, я странный времяпроводун Залип на фильме "Мумия" в Нового Года канун Ятуми ятуми факушка Ан-Аксунамун [Бридж: ВесЪ] На часах уже час [Бридж: Jahmal] А на часах уже час [Бридж: Брутто] На часах уже час [Куплет 3: Vibe] Вот сейчас уже, сейчас Без пяти минут девять я был во дворе Под древом на лавке ждал, искал медведей в небе Что он не едет? Что он там делает столько времени? В самом деле, что он тянет, сеет недоверие? Вот уже люди повели в школу детей Но не маленьких фей, а в школу злодеев Я не болею, просто насморк и пасмурный день И метель метёт неделю. Бля, я не верю Этому типу, он мутный, сука, мрачный жутко Типа: долгий путь, я ловлю попутку Просто, просто очень хочется *кхм-кхм* Может быть, он перепутал, сел не в ту маршрутку? А на часах уже час Вот сейчас уже, сейчас Да, на часах уже час Вот сейчас уже, сейчас [Куплет 4: Jahmal] А улицы снегом заносит. Где его носит? Заебись мы забились на восемь Вопросы-вопросы, промёрзли кроссы Носом холодный воздух, посмотрел на звёзды, уже поздно Я бы закурил, да я бросил Сука, сбросил. Может быть, он на метро сел? И я не думал сегодня закаляться Но вот брожу по двору на морозе, уже двенадцать Ничего себе! А пурга всё мела и мела А его рука мобилу так и не брала Остановились дела На этого осла не хватала зла Я бы забил, да меня волновала Дальнейшая судьба моего капитала А абонент не отвечает и бла-бла-бла Сегодня кто-то останется без ебла, походу Но это было только начало Через час его мобила совсем замолчала Ни чувака, ни бабла, ни товара Ну что я могу сказать? Сучара! А на часах уже час *Ну, сейчас уже, сейчас* А на часах уже два *Еду-еду, я в пробке, чувак* А на часах уже три *Я тебе перезвоню, я не могу сейчас говорить* И вот на часах уже пять *Ты прикинь, я вчера случайно лёг спать* Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла [Куплет 5: Пузырь] Алло – не алло, СМС не ММС С такими раскладами ты попадёшь в замес (понял?) Шифранулся от меня и моих близких Передают тебе привет ТГК и Груз Каспийский (понял?) Позвони, приличных людей предупреди Всё впереди, все довольны, накрыты столы Я тебя прощаю, но только на этот раз [Аутро: Jahmal] А на часах уже час [Аутро: ВесЪ] На часах уже час [Аутро: Jahmal] Уже час [Аутро: Брутто] На часах уже час [Аутро: Vibe] На часах уже час

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DJ Puza TGK
  • VibeTGK
  • Jahmal TGK
  • ВесЪ (Ves)
  • Брутто (Brutto)