Интро (Intro)

Lyrics
[Текст песни «Интро»] [Куплет 1] Ok Google, что то тут не окей В лицо ха-ха, за спиной на бошку пакет Ищешь очередь занять тут за кем, будешь за мной! Первые - вот они все, а я тут последний Да день дай, пищу я найду сам Разъеби мне лицо, соберусь как ты тыщу ман И таких как я не найти тебе, спасибо мам Я тут делаю свеженький sound, ты слышишь аромат? Шаю улобав по имени спутаю с порнозвездой Для тебя выход HDMI, для меня тупо гнездо Я с таким трудом поднимался с низов Не, не ты это брось боль, тебе тупо повезло Времени нет на все, хоть на запястье часы Дашь слабину разъебут на запчасти, не ссы Тут не надолго, я понял тут только Те кто без добра весят меньше Ты хоть их брось на весы Но слова колкие, максимум действий улыбнуться Ахуенные педали но только ты переобулся А раз переобулся, то тебя нет Как в мои 95 под кожей пульса И пусть там разговоры идут своим чередом Я также с поднятым носом заносить буду свой череп в дом И этот альбом я хотел чтоб он был светлее Но нет же, кто-то выключил свет И когда кто-то меня будет на руках таскать Поверх ебла будет прибита доска И если ты родился в рубахе То я как сказать, наверное, родился в носках А раз так себя, как вай-фай не раздавай, оставь Душа на распашку была, но ты друг проспал И за душой, если вдруг ничего не останется Знай, я куплю в один конец билет на плацкарт И под звук колес снова буду писать [Куплет 2] Это беспокоит, как звук соседкой дрели Ток оно заведено если есть, то делим Нам напомнят многое шрамы на теле И мы запишем все что вспомним Заметки на теле [Куплет 3] Ты можешь быть в гелике, но вымазан гелем Будь в делах человеком, а не Моисеем Они думали, что мы никто и хуй там стрельнет Они думали, что свой талант просто похерят
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...