В бараке (In the Barrack)

Album cover art for "В бараке (In the Barrack)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Hip-Hop

В бараке (In the Barrack)

0 Plays

Duration: 3:40

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «В бараке»] [Интро: сэмпл Тупака Шакура] И не садись в тюрьму. Это исправительное учреждение строго режима. Не садись в тюрьму. Делай всё, что в ваших силах, чтобы обойти систему, пройти над системой или под системой. Но не садись в тюрьму. Это не место. Здесь маленькие 17-летние дети, 40-летние и 50-летние. Я здесь в окружении. Ты знаешь моё преступление — я здесь всего на 10 месяцев. Но здесь чуваки, кто отбывает жизнь или 60 лет. Молодые, как я, или моложе. Они сделали ошибку, будучи детьми, и теперь застряли навечно [Куплет 1: Весъ] Будь ты в мире кино сильным критиком хоть Не суди, блядь, по фильмам — в этом мире не так И пусть каждому там очень близок Господь Тут мало, кто наладил с Богом контакт Проснуться на первом, не проспать на втором Мысли про дом, все мысли о том, что потом Тут прогулки по кругу Тут ты не скажешь: «Oкей, Google» От взаперти до неба потолок и стены Тут время идёт, но как в «Интерстеллар» Тут есть те, кто сидят так долго, что новость От новых узнать, что такое Макдоналдс Мечтая о том, чтоб сказали: «Прощай» Всего хлебнул по горло, хлебнуть бы борща Да такого чтоб со сметанкой А после обнять, сказать «спасибо» мамке Выйти во двор, такой красавец-мужчина Улыбнуться своему коню на спущенных шинах И, честно, я бы время потратил навряд ли Чтобы почистить ему карбюратор А тут до лета осталось самую малость Насладился в жизни свободой, пусть и не я И пусть, когда выйду, в жизни всё легко давалось Главное, чтоб не сказали: «До свидания» [Куплет 2: Брутто] В бараке так тихо, что страшно И тут, наверное, каждый стал думать о важном И я свой кашель еле сдержал Тоже думал, лежал Тут страшно получить письмо со словами «прости» Тут у каждого свой срок годности Тут всем снится бескрайнее поле Тут все мечтают о фамилии Павла Воли Мне в этот раз не прислали посылку Просто в магаз на мое имя закинули филки И на телефонный интернет, чтобы лазил тайком На xnxx.com А петухи устроили себе ужин Попивая чай из меченых кружек Такие, сука, нелюди — ужас На их робах не хватает кружев Тут одному жена послала запись по WhatsApp'у Где его дочь говорит слово «папа» И он на play уже раз 100 нажал Я тоже слушал, лежал «А ещё пару недель до весны», — Говорю я паре братков расписных На столе сигареты и чай И пара кило развесных [Аутро: сэмпл] — В этом твоё послание молодёжи: не садиться в тюрьму или оно для всех, конечно? — Просто играй так, точка. Не садись в тюрьму, в тюрьме… я тебе говорю прямо: это дрянь место. Здесь грязно, воняет, словно ты животное. И это плохое место. Ни один человек не должен жить здесь. Ни мужчина, не женщина — никто — Что ж, брат мой, я надеюсь, это интервью просветит многих, в особенности молодёжь — Не жди этого, они не станут слушать — Они должны слушать кого-то — Я не слушал. Не слышал, пока не оказался здесь. Люди говорили мне: «Берегись! Осторожно! Впереди знак!» Я: «Понял-понял-понял». Понимаешь? Надеюсь, что они послушают

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ВесЪ (Ves)
  • Брутто (Brutto)