В сырую (In raw)

Album cover art for "В сырую (In raw)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Hip-Hop

В сырую (In raw)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В сырую»] [Куплет: ВесЪ] Удар в поддых, как обращение на "Ты" Заметал следы – полбеды Я только малёха покоцанный Не вовремя понял, что пробовать надо порциями А если разом – лопнуть где-то в подъезде Как резиновый шарик, в бок лезвие Ты нахую полез сюда? Если погреться, то нет места тут Мне в этом гробу тесно и самому Рассудил по уму, вот и лежу не дышу Бывшую уже не бешу В сырую держу маршрут, жаль, что мой парашют Был ослаблен, в какой-то момент жизни Мог измениться, но не изменился (точно) Я бы много ещё что натворил Но мне тут доказали, life – не безлимит Я слит, обо мне забудут, как только По ящику покажут Тома Круза с новой тёлкой Добьёт воспоминания третья серия "Ёлок" Ёпта, а так, если без приколов Обидно за то, что был молод Обидно за то, что дал повод И есть в конце последнее желание: Хочу, бля, выглядеть как живой на опознании [Куплет: Брутто] Выглядишь модно, но кто-то модней Все ходят ровно, но кто-то ровней Кто-то в говне, кто-то в говно Кому-то двадцать один, кто-то в двадцать одно Мне всё равно, что усы от кефира За мир во всём мире только Мисс Мира Я не уйду с миром – мир будет после меня (ми) А пока ствол у ремня Что-то темнят те, кто отправляют отряд Ментовская форма – на Хеллоуин лучший наряд Лучше бы в ряд не ставили наших ребят Блять, вряд ли их наградят У меня было пару сомнений Пару сомнений превратилось в пару ранений И, несмотря на то, что это начало куплета Моя песенка спета Мы попадём в гетто, гетто того света А я то думал, что отборочного тура нету Я не скажу, что мечтаю в рай, втухая Просто хотелось touch′нуть sky, отдыхая Наверняка сейчас подо мной крови река Чья-то рука меня снимает на DV-cam Меня покажут по новостям (главные новости к этому часу) И кто-то скажет: "Слава властям" И кто-то скажет: "Какой молодой!" А я с улыбкой и бородой Кому-то похуй (кому-то похуй) кому-то грустно Меня впервые кто-то опустит Правда, опустят в сырую А я лежу по фэн-шую и не кипишую И не спешу я на серию "Sex In The City" Хороните, не уроните

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Брутто (Brutto)
  • ВесЪ (Ves)