Хамам (Hamam)

Lyrics
[Текст песни "Хамам"] [Припев: Брутто] А! Это новая игра в прятки Когда ребята в масках выбегают из Сбера А где-то милиционер по фамилии Взяткин Мечтает стать мультимилиционером [Куплет 1: Брутто] Наша сфера – афера, мы всегда рядом Это gangsta агентство, и я тут рекламный директор Наша сфера – доставка проблем на дом ОАО Иван Коллектор, rewind selecta А водила ждёт ребят в паре кварталах от банка Не, ну а как ещё? Тут все улицы в центре перехуярены На той стороне мест нет, а там вообще запрещена стоянка Ребята в масках долго бегут к тачке, ругая Собянина А я с детства не носил теплых вещей – я с юга Мы там носили без разрешения на ношение Не помню, чтоб мои друзья сдавали друг друга Даже если у них были уже не дружеские, а рыночные отношения Нам нужно больше, чем прожиточный минимум – Нам нужен зажиточный максимум Про нашу жизнь можно снять охуенный фильм на New Line Cinema Но конец будет так себе А тем временем ребята в масках нагнули банк Ребята овладели суммой, свободной от налогов Ребята прыгают в тачку, как в танк И похуй, что у них Рено Логан [Скит: Паша Техник] И похуй, что у нас Рено Логан, браток [Куплет 2: ВесЪ] Всё решается боковым или нежным прямым Эмоций на лице ноль – парни не строят гримас Если лампу в ебло, то мы немы Если снова выбирать как жить, то copy paste С пугачом за спиной, как под фанеру Пугачева – Не профессионально, Вася, но вроде шоу удалось За красивую жизнь болтаешь. Ты где прочёл, а? Парней тут роняет по контуру в узоры белых полос А мне всё же удалось поймать удачу за гриву В виде желанной Нади в понедельник на прошлой неделе Говорят, до дыр расхуячили тех, кто сидел в Ниве А моё желание совпало с возможностью как раз в понедельник И я в постели наблюдаю по телику Как правоохранительные вовсю борются со злом Я помню, когда ещё не закончил бандитский техникум Бегал так же, будучи в сборной основе Иногда на нервах, но в основном спокоен Обречён делать красиво, как Нолан или братья Коэны Если задашь вопрос прямо в лоб – отвечу сам А не от лица того, не являюсь коим я [Припев: Брутто] А! Это новая игра в прятки Когда ребята с мешками выбегают из Сбера А где-то милиционер по фамилии Взяткин Медленно становится никому не нужным пенсионером
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ВесЪ (Ves)
- Брутто (Brutto)