Стекло запотело (Glass fogged up)

Album cover art for "Стекло запотело (Glass fogged up)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Hip-Hop

Стекло запотело (Glass fogged up)

0 Plays

Duration: 3:03

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Стекло запотело»] [Интро] *Передавай папе привет* [Куплет 1: Брутто] Я тот старо-идейный Ударник труда, массовик-затейник И генеральный спонсор моей жизни – Тульский оружейный Мы едем так, как будто едет премьер Как прибытие поезда братьев Люмьер И наш терпила на вид – вымирающий вид А, значит, получается я – браконьер И если земля пух, то в пух прах Всё без улик, улики для нерях Свидетели – это хуёво Даже свидетели Иеговы Я любитель плова – I'm плов lover Ты любитель гречи и дальше ни слова Ты любитель гречи и дальше нет речи Объяснишь мне при встрече какого такого А пока я рассуждал о проблемах гарнира Кто-то ушёл на войне, но ушёл с миром И мы когда-то сдохнем втихую, без шума Но давай об этом сегодня не будем думать [Припев: Брутто] Давай сегодня не будем думать Давай сегодня будем делать Припаркуйся там, по правой от ЦУМа Спусти стекло, стекло запотело [Куплет 2: ВесЪ] А я правый верхний коренной шатал рукой Когда понятой башкой кивнул явно не то А ты давай на заднем там с сукой не ной И не предвещай проблем, как баба с ведром На покрашенном полу не оставить следов Как если, бля, от пули в лоб принять Валидол Хуёво прятаться под стол, если беда в дом И беда в том, что задолго всё отобрали за долг Я выгляжу молодо, но это только выгляжу Без дела не сижу, манжеты себе выглажу Не говори за жизнь мне и мозги не жуй И чтоб добавить красок, нужно ослабить жгут А я супы люблю, так что я супоман То, что будет плохим финал – не моя вина В пиджачках парни тра-та-та и мерин к херам Нам лучше дай грина Бенджамина нам А пока я рассуждал о бюджете В арке на третьей неожиданно замолчал ветер Я так почуял затишье перед бурей Но давай об этом сегодня не будем думать [Припев: ВесЪ и Брутто] Давай сегодня не будем думать Давай сегодня будем делать Припаркуюсь там, по правой от ЦУМа Спущу стекло, стекло запотело Братан, что думать? Давай делать! А потом будем думать, что делать А то думать, что делать – не дело Нам нельзя передумать, нас нельзя переделать Братан, что думать? Давай делать! А потом будем думать, что делать А то думать, что делать – не дело Нам нельзя передумать, нас нельзя переделать Братан, что думать? Давай делать! А потом будем думать, что делать А то думать, что делать – не дело Нам нельзя передумать, нас нельзя переделать [Аутро] *Ты посмотри!*

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)
  • ВесЪ (Ves)
  • Брутто (Brutto)