Карниз (Cornice)

Lyrics
[Текст песни "Карниз"] [Припев] А эти мысли – удар по организму Вниз, бля, со свистом Ты зачем на карнизе повис так? Слезай давай быстро, ёбанный призрак [Куплет] Этот прыжок никто не оценит в баллах И мама сына на опознании не узнает в ебало С таким накалом записался бы на плавание Плавал бы себе спокойно с утёнком в ванной Что, утёнок не живой? Не переживай Не мне тебе эту жизнь пережёвывать Бережём и жжём всё, что есть у нас Пока есть в ёбанной жиге пахучий газ Похоже, из Васи не вырастет то, что Ложили родичи в него. Ради чего? Похоже уже Васе совсем, бля, тошно Изо рта может выплюнуть только красный плевок Прячь в носок то, что не можешь спрятать душой Ты видишь здесь бога? Его нет, он ушёл Не выпускай голос наружу, а то простудишь В клетке получше будет, намного лучше Хули ты из себя возомнил героя, Лёлик? В тебя пичкают боль, а ты, бля, спокоен И позицию занял очень хуёвую Ты должен быть сверху, а ты почему-то под ней [Припев] А эти мысли – удар по организму Вниз, бля, со свистом Ты зачем на карнизе повис так? Слезай давай быстро, ёбаный призрак
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Брутто (Brutto)
- ВесЪ (Ves)