В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)

Kasper (RUS) - Rap
В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) (The Book Had It Different)
0 Plays
Lyrics
1 часть: Он помнит всё будто вчера, хоть серебром осыпал голову Все цифры номера знакомого. И сколько лет тот Недоступен абонент, что Просил его почаще набирать Карибский ром согреет лучше теплых шмоток Небесный бармен поджигает его Б-612 вместо шота Кометы подожмут хвосты и Он останется один в центре людской пустыни Они там опять проверяют погоду! Во всех проблемах пеняют на Бога! Деньги меняют на годы, измеряя успех работой И засыпают в вагонах Поезда, что так и несется, мимо перронов без остановок Но никто из них, не доберется до цели ведь астрономы Сулят неудачный год для козерогов и осталопов Маленький принц занят подсчётом налогов В консервных банках, звезды стоят на полках, не испуская свет Их люди не замечали, но принц нашел шанс, забрать их всех себе Огромный бездушный космос, холодный космос, пялится на людей А принц взрослый, серьезный, собирает звезды, чтобы ими владеть Давай забудем про слонов, черепах Мир держится на 4 шипах в саду эфемерных цветов Чья-то рука его вращает, словно lollipop Он пододвинул ночное небо. Добавил ацетон Стирал остатки сияний, что невзлюбили земляне Им лишь бы горланить по пьяни - накатим - затянем! Какую страну полюбим - за такую и сядем И вечный Sold out в mall'ах, где торгуют друзьями Да! они так разочаровательны - Во вселенском масштабе бездари Но планетарные гении в математике Такие тщеславные - затмевают своим блеском Другие звезды. Им ближе лица под слоем блёсток! Ему не жалко! Забирайте его дом взамен! Слишком глобальные, слишком серьезные Смотрели под ноги, и не заметили смерть Припев 2 часть: Припев: Ветер гуляет в голове, спасибо, что не в карманах Из города мостов, что не видно из-за тумана Питер разводит троллей, во Владике каннибалы Кто победит? Think about! Ветер в голове, спасибо, что не в карманах Из города мостов, что не видно из-за тумана Питер разводит троллей, во Владике Каннибалы Не паникуй, я разнесу тебя по биту, как Machine Gun Kelly Кто там говорил про приведений? Я в деле! Выношу двери с петель, твои прихлебаи подлетели и повисли в петлях В любой день недели я прошу тебя будто Китай, делать меньше реплик Молодой Киплинг, что забрел в дебри. Алло, ты вообще где блин? Эй Сколько тебе рэпа взвесить? Хватит грамм двести? Эй Эй Отсыпать немного подъездных песен? Что там за песни? Эй Эй Где двери в объявах, где стены как фрески. Низко флексим, Эй Эй Где ржачно по пьяни, где стыдно по трезвой. В смысле по трезвой?? Эй Эй Смотри на меня я кричу тебе как фанат Анакондаз Это дерьмо мне катит, но его квадрат пустил всю твою жизнь по наклонной Педо камеди, твой удел - это смех за кадром, запасайся попкорном Потеря память? Я ваш новый барбер, позвольте быстро пройтись по горлу Брит-вой, тянут руки наши люди Три, два. Ни разу не дружелюбен Хип-хоп или Тик-ток, хвастун или восторг И дураку понятно кто из нас кто Ты думал взять где бы тебе денег Не зря мой номер "9-9-9" Это не трудно - я перевернуть игру И ты кричишь мне "демон-демон-демон" Ладно, я покажу как надо! Я не читал как твои сучки в Твитере скулят и лаят Проповедник с книгой Илья, раздал всем по заслугам, всем по делам Ты много на себя взяла, малая! Это не Гоп-стоп, за углом встретимся Питер не Бостон, жди меня в следующем месяце На небе звезд не видно! Ты бы видел это всё в последний раз Но судьи пидарасы и Баттл куплен! Ты проходишь в пятый не снимая туфли! Я не понял, ты что из Дисней, хули доебался до львёнка Спрятал морду за маской аутиста, спрятав голос за ревёрбом Толпа орёт "I believe in ghosts" Я стреляю по ним как из пулемёта Прыгнул за мной в зал, упал замертво, ведь этот зал для тебя мертвый Ты будешь рыдать как Хованский - верну твои слёзы обратно девичьи Я брал уроки по м у Рики Эф - квадрат Малевича Хотел узнать у тебя за твой айкью, спросил "Есть чё по мелочи?" Не бойся, я тебя не убью, я не бью немощных
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Kasper (RUS)