i8 (Sped-up)

Lyrics
[Текст песни «i8 (Sped-up)»] [Интро] Ago [Припев] Я снова устала, совершая попытки Все твои девчонки — они просто фальшивки И твоя любовь, для меня это пытка Всё, что между нами было — это ошибка Не влюбляться больше Я обещаю не влюбляться больше Слёзы текут рекой в моей i8 Но мне уже не жаль, что у нас всё в прошлом [Куплет 1] В сумочке моей мне не спрятать душу Все это внимание мне не так уж нужно И мне без тебя будет только лучше Всё что было с нами — лишь несчастный случай Тут столько улыбок, но я избегаю взглядов и Столько обсуждений вокруг, мне нужно пропасть Лед на моей шее как магнит, ведь он так манит их Всё, что между нами, им об этом не узнать [Припев] Я снова устала, совершая попытки Все твои девчонки — они просто фальшивки И твоя любовь, для меня это пытка Всё, что между нами было — это ошибка Не влюбляться больше Я обещаю не влюбляться больше Слёзы текут рекой в моей i8 Но мне уже не жаль, что у нас всё в прошлом [Куплет 2] В эту ночь я совсем одна, мне не одиноко Почему я теперь не жду твоего звонка? Перестань опять делать вид будто незнакомы Я тебя удалю из жизни навсегда [Припев] Я снова устала, совершая попытки Все твои девчонки — они просто фальшивки И твоя любовь, для меня это пытка Всё, что между нами было — это ошибка Не влюбляться больше Я обещаю не влюбляться больше Слёзы текут рекой в моей i8 Но мне уже не жаль, что у нас всё в прошлом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Karna.val