Автобус (Autobus)

Lyrics
[Текст песни "Автобус"] Я никогда классно не начинал, весь путь как школьный тройбан Переезд в Москву когда был пацан — авантюра, детский обман На работу берут с двадцати четырех, мне 21, паспорт не здесь Присылаю скан, HR лох! В Фотошопе скилзы давно уже есть Там где не умел — говорил что умею. Учился уметь ночами! Университетское прошлое, что прогуляли эхом все возвращает Пишу на работе биты, больше негде, дома из кнопок 3310 Пошла на хер сессия, у меня тут понимаешь ли песни Первый альбом меняю лейблу на комп, думаю куда его ставить! Хорошо что они не знают, что отдал бы так — лишь бы его издали Не влезли колонки, ломаю диван. Спим на шкафу, уложенном на пол Сверху матрас, там я узнал что шкаф крепкий — и я стану папой Ночуют Креки, ночуют Юга. Помнишь ли ты эти группы? Шпалопропитке продал пару бесплатных билетов, Как это тупо! Первый концерт, реклама rap.ru — первые слезы, никто не пришел Но не смотря на все это я продолжал называться Карандашом Я никогда классно не начинал, но считаю что продолжать стоит Звезды понтуются джипом — ценой в мой забор. И… Дом построил, теперь имею кучу прикольных историй (бонус) Все не поместятся, пофиг на образ — купил автобус Я никогда классно не начинал, но считаю что продолжать стоит Звезды понтуются джипом — ценой в мой забор. И… Дом построил, теперь имею кучу прикольных историй (бонус) Все не поместятся, пофиг на образ — купил автобус Я никогда классно не начинал. Весь путь как школьный тройбан То ли я где-то не дожал, то ли лень. Еду в 10х годах в Казахстан Повелся за длинным рублем, верней баксом, курс сумашедшие 30 Ровно как мне и было тогда, почему бы взять и не переселиться Двигатель в мясо, каким то позорным обманом сливаю Range Rover Меня это гложет, как те билеты Никитину. Тоже мне подвиг Грузимся в RAV, на трассе из-за "гусарства" чуть не лишился прав
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...