Кто не сидел, тот не русский (Kto ne sidel tot ne russkiy)

Саша Скул (Sasha Skul) & Хвойный (Hvoinyi) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Кто не сидел, тот не русский (Kto ne sidel tot ne russkiy)
18.3K Plays
Lyrics
[Текст песни «Кто не сидел — тот не русский»] [Интро: Саша Скул] Он так же на корточках А в зубах папиросочка [Куплет 1: Саша Скул] Кто ссыт — тот не жрет Кто не сидел — тот не русский АУЕ, братуха, будешь шиши чуйские? Это пацаны, кого развели Кто старший у вас, есть кому звонить? (А?) Вы наверное скины, или может вары? Запомни, бро: блатные не служат в армии Западло погоны носить и западло работать Ради Руси мы преданны воровскому ходу Руки тянутся к солнцу, пацан с Христом в груди крепко за здравие бдит и уделяет на общик Таких мы уважаем, таким жмём руки по вене Таким дарим блатную финку на 20-ое апреля Покурить да чай, да партейка в нарды Что чётче может быть для локального white pride`a? За забором не сладко, не зарекайся и от суммы Горе от ума, если попал — терпи Знал бы прикуп — жил бы в Сочи, хули поделать Знаю, не встану перед мусорами на колени Кепка в клетку, небо в сетку и вагон Столыпина Я лично за Япончика, деда Хасана и Гитлера Козлы козлят, чмыри стирают, пацаны общаются Малявы бегают, грев не кончается Тут план такой, из покон веков так получается Менталитет и поэзия в зоне рождаются Не сидел — значит не русский, не спорь, фраер Ты б к 20-му числу коробку сижек бы отправил Так много полегло в этой сучьей войне Передаю привет братве: АУЕ, АУЕ [Куплет 2: Хвойный] Нац. принадлежность - это весьма сложная вещь Раздвинь булки, спали промежность на наличие сиг Если ты обрезанный жид — то пиздуй на парашу И не дождёшься от наших партизан плотных зиг 21-й век и это представь мьюзик ик салам Парняги в законе сидят ровно, курят план Все модные терпилы наклоняются за мылом Дайте власть — будь уверен, мы посадим их на вилы Всем сидельцам честным грева на Бугатти и виллы Ты не сидел — ты не русский! Значит, терпила! За урчание пацанское ты нихуя не бачишь Привет всем блатным с ВятЛага, слышишь, малыш? Мой дом строили честные в потных тельнягах За это им спасибо, пол страны сидит, а ты торчишь! И эта жизнь велика и красива Осенью Кубань красна сливами, как и твоя ксива, мусор! А ты и дальше ходи на работу за 1000 в день Ты не сидел — ты не русский! Значит, олень! Я тебя наколю на финку, кровь оботру с колен Чифиром заваримся нынче, неси карты, братиш Это карт-бланш по моде, но ты его не видишь Срочно пропади отсюда, иди учи, гой, идиш А я зашлю тебе братка на кичу пару маляв Ты не сидел — ты не русский, веруй: я прав! [Припев: Саша Скул и Хвойный] Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, ты кто по масти? Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, ты кто по масти? Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, блядь, ты кто по масти? Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, ты кто по масти? [Аутро: Саша Скул] Ты кто по масти, блядь, пассажир? Ёба
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Саша Скул (Sasha Skul)
- Хвойный (Hvoinyi)