Ghetto Blaster

Кажэ Обойма (Kaje Oboyma) - Rap, Русский (In Russian)
Ghetto Blaster
2 Plays
Duration: 3:19
Lyrics
[Текст песни Ghetto Blaster] [Припев]: Кажэ Обойма] Едва разув глаза И крикнув миру: здравствуй Я врубаю свой ghetto blaster Выкупаешь музон мой хасл Счастлив ли я?! Оооо, да-да Я счастлив Едва разув глаза И крикнув миру: здравствуй Я врубаю свой ghetto blaster Выкупаешь музон мой хасл Счастлив ли я?! Оооо, да-да Я счастлив [Куплет 1: Кажэ Обойма] Рэп кастом, кэш в кассу Прыгнул в тахо Андеграунд бизнес Салют, каха Салют, невский район Купчина, юг и юза Пять углов p island Коменда (all inclusive) Завязал пить, дуть И нос пудрить (одни плюсы) Сжёг мусор, вернул музу Обнял до хруста Поэтому не лезь Когда мы танцуем ламбаду В режиме торнадо Для неё я original badman У майка rudeboy bomboclat Дай мне любой бит, его сожгу до тла Без балаклав с забралом открытым На крыльях снэйра, хайхэта и кика Эй, кого там видно?! damn, кажэ и крипл Здесь флоу big daddy kane Солидный калибр Гнём своё свободно и гордо Фидель кастро Идей масса Пока играет ghetto blaster [Припев]: Кажэ Обойма] Едва разув глаза И крикнув миру: здравствуй Я врубаю свой ghetto blaster Выкупаешь музон мой хасл Счастлив ли я?! Оооо, да-да Я счастлив Едва разув глаза И крикнув миру: здравствуй Я врубаю свой ghetto blaster Выкупаешь музон мой хасл Счастлив ли я?! Оооо, да-да Я счастлив [Куплет 2: Крип-а-Крип] С детства я жил на отшибе, где стрит артом были Служившие клумбами машинные шины Если соседу продлить выходные Он повторил бы христа-искупителя в рио Здесь я точил свои силы Двор воспитывал меня, как монастырь шаолиня Стоит мне сделать крапивку и сливу Ты зашуршишь по больницам в своих синих бахилах Душнила, тут опасно ходить в одно рыло Потому тут часто звучит сигнал виу виу Но я люблю свой район, даже набил его символ И печатаю его на футбах с бирками gildan Легко накидывать рифму, если сингл про питер Неважно бит от mobb deep или калинка-малинка Про родные массивы нужно лирику выдать? Бро, нет проблем, подержи мое пиво [Припев]: Кажэ Обойма] Едва разув глаза И крикнув миру: здравствуй Я врубаю свой ghetto blaster Выкупаешь музон мой хасл Счастлив ли я?! Оооо, да-да Я счастлив Едва разув глаза И крикнув миру: здравствуй Я врубаю свой ghetto blaster Выкупаешь музон мой хасл Счастлив ли я?! Оооо, да-да Я счастлив
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кажэ Обойма (Kaje Oboyma)
- Крип-а-Крип (Crip-a-Crip)