28-я осень (28th autumn)

Album cover art for "28-я осень (28th autumn)" by Кажэ Обойма (Kaje Oboyma)

Кажэ Обойма (Kaje Oboyma) - Rap, Русский (In Russian)

28-я осень (28th autumn)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «28-я осень»] [Куплет 1] 28-ая осень приглашает на прогулку На тет-а-тет с дождем, что льет вторые сутки В этот вечер ветер - единственный спутник Поэтому, сегодня абонент мой недоступен Значит, пришло время навести в мыслях порядок Понять, что мне надо. Где ложь, а где правда Где двуличные падлы и где братья Не ждать небесной маны, а брать это и тратить Пока есть это время и время бесценно Время безжалостно и необъятно как Вселенная Мой врожденный стимул судьбе бросил вызов Теперь, зубы стиснув, погоня за главным призом Это и есть смысл. Знаешь, он безукоризнен Как ни крути, но музыка это не бизнес Это вирус, и кто живет с этим, тот счастлив А кто без него, тот рано или поздно гаснет [Припев] Пожалуй, хватит дразнить небеса клятвами Среди возни останови взгляд на миг Просто пойми и почувствуй это - Что для тебя полезно, и что вредно Пожалуй, хватит дразнить небеса клятвами Среди возни останови взгляд на миг Просто пойми и почувствуй это - Шаг в бездну, либо шаг к свету [Куплет 2] Лучше умереть стоя, чем жить на коленях Пусть один раз влететь, но не быть всю жизнь растением Быть независимым, не быть подневольным В этом мире беспокойном, что утопает в войнах Где действия властей идут вразрез с законом Прогресс закован людьми, на чьих плечах погоны Из ящиков течет пиздеж непрерывным потоком Люди продолжают хавать слепо эти нечистоты Забыв о том, кто они и кем станут их дети И вообще, нужны ли еще дети этой планете? На вопрос спорный ответят ураганные штормы Ответит сомалиец, потому-что он голодный Заводы, фабрики и нефтяные вышки - Душат медленно источник жизни, что еле дышит Человек забыл, - с природой надо быть на равных И пока не поздно, время собирать камни [Припев] Пожалуй, хватит дразнить небеса клятвами Среди возни останови взгляд на миг Просто пойми и почувствуй это - Что для тебя полезно, и что вредно Пожалуй, хватит дразнить небеса клятвами Среди возни останови взгляд на миг Просто пойми и почувствуй это - Шаг в бездну, либо шаг к свету Пожалуй, хватит дразнить небеса клятвами Среди возни останови взгляд на миг Просто пойми и почувствуй это - Что для тебя полезно, и что вредно Пожалуй, хватит дразнить небеса клятвами Среди возни останови взгляд на миг Просто пойми и почувствуй это - Шаг в бездну, либо шаг к свету

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Кажэ Обойма (Kaje Oboyma)