мне останется прикурить (I’ll just have to light up)

yell out - Non-Music
мне останется прикурить (I’ll just have to light up)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «мне останется прикурить»] [Куплет 1] Не откладывай на потом, мне останется прикурить Мешаю себя с дерьмом и с ещё живыми людьми И мне не весело (Не весело), знаешь, знаешь, мама, всё хорошо И я походу полюбил свою депрессию Знаешь, я тоже лгу, и наивно хлопаю глазками (Ха-ха) Доверять себе — это тоже не безопасно Конец бывает разный (Ага), пальцы любят дрянь (Дрянь) Ведь зависимость так прекрасна, если не у тебя (Если не у тебя) Музыка — не спасение, смесь радости и горя Да, мне стыдно признавать, что ни разу не видел море (Не видел море) Здесь вечно то одно, то вечно что-то другое (Ага) Брыкания, стенания, прятки с самоконтролем И как никак суицид — тоже выход из суеты Но только из нас каждый по-своему не готов Мне останется прикурить, я мешаю себя с дерьмом Мне останется прикурить, не откладывай на потом [Припев] Не откладывай на потом, мне останется прикурить Вот бы всё вернуть, да, мне нужен хотя бы шанс Не откладывай на потом, мне останется прикурить Здесь нечего хоронить, и уже нечего терять Мне останется прикурить, не откладывай на потом С болью вырываются медленно изо рта Мне останется прикурить, не откладывай на потом Не откладывай на потом все бесполезные слова Не откладывай на потом, мне останется прикурить Вот бы всё вернуть, да, мне нужен хотя бы шанс Не откладывай на потом, мне останется прикурить Здесь нечего хоронить, и уже нечего терять Мне останется прикурить, не откладывай на потом С болью вырываются медленно изо рта Мне останется прикурить, не откладывай на потом Не откладывай на потом все бесполезные слова [Куплет 2] Слышишь, громче тикают часики? (Часики) И как пульсирует запястье, не порча и не сглаз Но оно точно знает то, что из нас каждый (Ага) Из нас каждый одинаково несчастлив (Нет) Мне бы щас улыбнуться, но нет повода (Нет повода) Она обнимет меня крепко, а мне холодно (Холодно) Сжимает меня так, что мне б в пору уже гореть Но ей этого не понять, пока сжимаю в ответ (Ага) Снова по одиночке, пути неспешны до дома Здесь блики от фонарей, там конвульсии светофоров Кромешная тишина — хоть кричите вместе о помощи Но мне бы приземлить свою головушку на поручень Не думать о плохом, не думать ни о чём — и поделом Да, здесь каждый по-своему одинок Ищи себя между строк, не откладывай на потом Мне останется прикурить, не откладывай на потом [Припев] Не откладывай на потом, мне останется прикурить Вот бы всё вернуть, да, мне нужен хотя бы шанс Не откладывай на потом, мне останется прикурить Здесь нечего хоронить, и уже нечего терять Мне останется прикурить, не откладывай на потом С болью вырываются медленно изо рта Мне останется прикурить, не откладывай на потом Не откладывай на потом все бесполезные слова Не откладывай на потом, мне останется прикурить Вот бы всё вернуть, да, мне нужен хотя бы шанс Не откладывай на потом, мне останется прикурить Здесь нечего хоронить, и уже нечего терять Мне останется прикурить, не откладывай на потом С болью вырываются медленно изо рта Мне останется прикурить, не откладывай на потом Не откладывай на потом все бесполезные слова
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- yell out